КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Студия звукозаписи "Soundexperts"

Студия звукозаписи "Soundexperts"
О студии

SOUNDEXPERTS - студия звукозаписи Алексея Ширяева. Мы - команда дипломированных специалистов и преподавателей звукорежиссуры с международным музыкальным образованием Berklee. За время работы записано свыше 1500 композиций, которые звучат по всей России и за её пределами, а синглы набирают популярность в магазинах iTunes и Google Play.

Наши услуги

Мы работаем с открытым прайсом и готовы к сотрудничеству.

Звукозапись

Запись солистов и малых групп. Сведение и мастеринг музыкального материала. Обработка эффектами. Исправление фальшивых нот. Ритмическое выравнивание. Изменение тональности.

Аудиореклама

Рекламные аудиоролики. Автоответчик. Джинглы и ID. Аудиогид, аудиокниги, аудиокурсы. Подбор дикторских голосов. Радиопостановки. Переозвучка. Музыка для магазинов. Сведение композиций бит-в-бит.

Реставрация

Оцифровка аудио и видеокассет. Чистка щелчков и шумов. Устранение помех и искажений. Удаление призвуков. Повышение разборчивости диктофонной записи. Восстановление поврежденной информации.

Аранжировка

Оригинальная минусовка из базы. Аранжировка на известную композицию один-в-один. Фонограмма на авторскую песню с нуля. Переаранжировка и ремикс. Минусовка из midi-файла. Нарезка и задавка. Удаление голоса из песни и дозапись инструментов.

Мастерклассы

Мастер-классы для детских коллективов и вокальных студий. Работа с микрофоном на сцене. Изучение концертной аппаратуры. Подготовка к студийной звукозаписи. Тренинг по слуховому анализу. Мастер-классы по интересующим темам.

Курсы

Обучение по стандарту Минобрнауки России. Преподаватели Ростовской консерватории кафедры Музыкальной звукорежиссуры. Индивидуальная программа. Структурированная информация. Сертификат по окончании курса. Возможность сотрудничества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Будённовский, 72/213

 Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, 18

Телефоны:

+7 (900) 12-32-999

EMail: info@soundexperts.ru

Сайт: soundexperts.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: