КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Поставка металлопроката "Орис Групп"

Поставка металлопроката "Орис Групп"
О компании

Компания «Орис Групп» на рынке металлопроката представлена с 2000-го года. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свой бизнес. К услугам покупателей – современный складской комплекс и учебный центр. Компьютеризированная система CRM позволяет оперативно получать информацию о складских остатках, производимых отгрузках, заезде автотранспорта, а также контролировать качество работы наших менеджеров в режиме Online.

Наша гордость: собственное производство сетки и профнастила, совместный проект RELIFE.

За годы нашей деятельности группа компаний «Орис» имеет договорные отношения с крупнейшими известными производителями металлопроката: Северсталь, Мечел, НЛМК, ПНТЗ, КУМЗ… Прямые поставки позволяют нам предложить клиентам минимальные цены, требуемые объёмы поставок, выгодные условия кредитования, льготы по оплате.

Среди компаний по продаже металлопроката мы обеспечиваем качество по ГОСТ и широкий сортамент изделий.

Компания «Орис Групп» - интернет-магазин металлопроката, на рынке с 2000 года. Мы привезем продукцию прямо в цех, на строительную площадку или участок.

Транспортировка проводится по предварительной заявке. Рассмотрим варианты доставки в праздничные и выходные дни, чтобы клиент получил заказ вовремя. Готовая продукция хранится на складе с соблюдением температуры, влажности для обеспечения соответствия техническим характеристикам.

Изделия ГОСТ проверятся на устойчивость к пожару и механическим повреждениям перед выпуском в продажу. Тестирование проводится на заводе, исключается вероятность дефектов и преждевременной коррозии.

Ищем подходящий магазин металлопроката

Выбирая подходящий магазин, поинтересуйтесь:

С какими поставщиками и производителями он сотрудничает. Лучше, если этот будут компании, продукция которых уже зарекомендовала себя с положительной стороны.

Расценки. Они не должны быть намного выше или ниже рыночных. Следует воспользоваться удобным калькулятором. Таким же способом можно рассчитать доставку.

Как организовываются поставки. Крупные компании металлопроката имеют хорошо налаженные связи с транспортными компаниями, предлагают услуги своих грузовиков. Это дает возможность заказчику хорошо сэкономить.

Удобная система оплаты. Металлические изделия закупаются в ассортименте. Проверенные фирмы идут навстречу покупателям, предлагая покупку в кредит, отсрочку платежей или льготные условия.

Чем больше выбор – тем лучше. Только надежные организации уделяют много внимания ассортименту, пополняя свой каталог универсальными, разноплановыми изделиями.

В поисках базы продажи металлопроката не забудьте почитать отзывы о ней в интернете. Их могут оставлять в социальных сетях или на форумах по строительным или промышленным тематикам.

Удобно, если у компании есть собственный грузовой транспорт для обеспечения своевременных поставок. Вам удастся потратить меньше средств на транспортировку и не обращаться к другим перевозчикам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д.543

Телефоны:

+7 (495) 785-07-61 

+7 (495) 215-17-81

+7 (800) 333-32-42 

EMail: 7850761@mail.ru

Сайт: orisgroup.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: