КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производственно-торговая компания лакокрасочных материалов "Донантикор"

Производственно-торговая компания лакокрасочных материалов "Донантикор"

Лакокрасочные покрытия производственно-торговой компании ООО «ДОНАНТИКОР» известны на рынке потребителей как на Юге России, так и во всей Российской Федерации более 10 лет.

Наше предприятие выпускает антикоррозийные материалы под маркой «ДОНАНТИКОР» и «ARZENDER», «ARZENDERVD», «ARZENDER Цинк» для всех направлений строительно-ремонтной индустрии. Являясь производителем материалов, мы предоставляем сведения о каждом продукте максимально полно. С интересующими данными можно ознакомиться на нашем сайте, а также совершить заказ и покупку необходимого количества.

Наша продукция стала популярна во многих регионах РФ благодаря четко отлаженной технологии производства, специалистам высокого класса и новейшему оснащению. Каждый этап производства находится под контролем мастеров.

Изготовление красок, эмалей, лаков, мастик, грунтовок и т.д. производится на импортном сырье, используя передовые инновации. Сертификаты качества подтверждают соответствие всем техническим требованиям и безопасности. В лабораторных условиях разрабатываются и корректируются товары по индивидуальным запросам потребителя.

Компания расширяет ассортимент производимых материалов и покрытий, повышает квалификацию персонала, модернизирует оборудование, увеличивая тем самым объем выпускаемой продукции.

Ежемесячно выпускается более 100 тонн продукции.

Стабильное качество и доступные цены ООО «ДонАнтикор» помогли привлечь к совместной работе большое количество потребителей.

Перечень предлагаемых материалов предоставлен на нашем сайте.

Быстросохнущие материалы (нанесение до -20С°): грунт «ARZENDER»; грунт-эмаль «ARZENDER»; эмаль «ARZENDER».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Нефтяной, 4А

Телефоны:

+7 (863) 311-88-88

+7 (863) 259-88-88

+7 (919) 894-71-70

EMail: donantikor@gmail.com

Сайт: donantikor.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: