КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Теплоизоляционные материалы "Тёплый дом"

Теплоизоляционные материалы "Тёплый дом"
О компании

"Теплый Дом" является партнером ведущих мировых производителей теплоизоляции и звукоизоляции различных видов, таких как: ISOVER, URSA, PAROC, ROCWOOL.

Основным направлением деятельности компании, является торговля и монтаж (укладка) утеплителей, по инновационной технологии "Задувная Вата", этот метод существует во всех развитых странах, уже более 30 лет и называется автоматизированным методом устройства теплоизоляции. Это говорит о том, что он значительно сокращает время укладки материала, а так же исключает все возможные мостики холода. При укладке материала используется специальное компрессорно-шнековое оборудование, подающее утеплитель на строительные конструкции, в подготовленные секции, либо прямиком на поверхность, позволяя производить монтаж теплоизоляции, между перекрытиями, стенами, лагами, а также, для утепления каркасных домов, мансард, кровли.

Технология "Задувная вата", позволяет производить монтаж таких материалов как: минеральная вата, базальтовая вата, эковата (целлюлоза), без потерь производительности и качества монтажа.

Обращаясь к нам, Вы найдете всё самое необходимое для избежания потерь тепло энергии в Вашем доме, тем самым, сократив расходы на отопление зимой и охлаждение летом, именно поэтому, обратившись к нам, Вы получите наиболее полный и качественный комплекс услуг, связанный с теплом и уютом в Вашем доме.

Все необходимые замеры и подготовка осуществляется БЕСПЛАТНО.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.146С1К1

Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, д.292, ТОЦ "Камелот", 3 этаж, офис 4

Телефоны:

+7  (863) 247-14-14

+7 (863) 266-99-39

EMail: admin@uteplidom.com

Сайт: uteplidom.com

КАРТА

Вам будет Интересно: