КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Сувенирная продукция "Сан-Сан"

Сувенирная продукция "Сан-Сан"
О компании

Наградной центр «Сан-Сан» – это:

Награды для спорта, сферы образования, культуры, медицины: кубки, призы, медали, грамоты, дипломы, плакетки и панно, изделия из стекла, акрила, дерева

Корпоративные награды, имиджевая атрибутика

Сувениры и памятные подарки

Продукция с государственной и региональной символикой

Рекламно-полиграфические услуги, материалы и оборудование

Спортивный инвентарь и форма, нанесение логотипов и символики

Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО

Сегодня компания “Сан-Сан” известна на всем Юге России. При этом в нескольких словах просто невозможно описать, в каких направлениях сейчас работает это поистине уникальное предприятие.

Не понаслышке знаю, с какими сложностями приходится сталкиваться российским предпринимателям чуть ли не на каждом шагу, а потому искренне радуюсь успехам тех, кому удается долгое время не просто держаться на плаву, а динамично и уверенно развивать собственное дело. Ведь, к сожалению, российский бизнесмен привык, что работает он и достигает новых высот не благодаря, а вопреки…

Но вряд ли такая реальность когда-то пугала директора компании «Сан-Сан» Нину Дупленкову. Сразу хочется отметить: это руководитель из тех, кого обычно называют людьми неуемной энергии. Она прекрасно знает все тонкости своего дела, открыта для диалога и никогда не останавливается на достигнутом. А потому всегда смотрит только вперед и думает о расширении горизонтов своей деятельности. И здесь, уверяю, совершенно никакой маниловщины. Свидетельство тому – нынешние позиции компании и уверенные темпы ее развития.

Сегодня «Сан-Сан» комплексно обслуживает более десятка тысяч государственных и коммерческих организаций Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, обеспечивая их качественными канцелярскими товарами и офисной техникой, предоставляя рекламно-полиграфические услуги. Компания является неоспоримым лидером по изготовлению печатей и штампов, широким спросом пользуется ее представительская, наградная и сувенирная продукция. И это далеко не все… О том, как складывался этот многопрофильный бизнес, о коллективе и о себе Н. Дупленкова рассказала корреспонденту «СП».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81

Телефоны:

+7 (962) 445-34-42

+7 (952) 578-57-10

+7 (863) 232-53-60

EMail: rostov@san-san.ru

Сайт: san-san.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: