КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Навигатор"

Рекламное агентство "Навигатор"
О компании

Рекламное агентство "Навигатор" с радостью выполнит для Вас любой рекламный заказ, начиная от дизайн-проекта и печати и до изготовления световых букв,световых коробов, Рекламное агентство Навигатор имеет множество выполненных работ в Ростове-на-Дону, электронные образцы которых вы можете просмотреть на нашем сайте, чтобы Вам было легче понять что Вы хотите.

В нашем офисе Вы можете ознакомиться с реально действующим примером световых букв и коробов объёмного формата. Образец имеет внутреннее освещение. Можем Вам продемонстрировать светодиоды в работе с разными цветами. Световые буквы, объёмные буквы и световые короба в настоящее время среди наших заказчиков очень востребованы. Они представляют собой конструкцию изготовленную из пластика или пластмассы, которая обязательно имеет объёмную форму и возможность установки во внутрь конструкции осветительного оборудования. Данное осветительное оборудование позволяет буквам светиться в ночное время суток и привлекать внимание людей к Вашему магазину. Световые и объёмные буквы можно обклеить специальными плёнками, которые так же имеются у нас.

Одной из основных работ в рекламном агентстве Навигатор является изготовление световых букв. Световые буквы это очень красивый элемент наружной рекламы который очень ярко и броско выделяется на фоне черты города. Очень красивым элементом световых букв является их свечение которое и привлекает к себе внимание многих покупателей в итоге. Световые буквы в Ростове на Дону стили едва ли не одним из основных атрибутов рекламы современного магазина. Практически любое заведение украшает фасад здания световыми буквами со своим названием и гордиться этим. Наше рекламное агентство может выполнить практически любой по объему заказ на световые буквы и прочие виды работ.

Кроме этого вы можете заказать у нас рекламные таблички и рекламные вывески. Таблички и вывески необходимы чтобы люди могли свободно ориентироваться в вашем магазине или в любом другом помещении. Световые короба можно сделать одним из красивейших элементов интерьерной рекламы которая будет привлекать внимание посетителей скажем в большом здании внутри которого Ваш магазин. Известно что рекламные агентства Ростова на Дону могут передать свои заказы другим подрядчикам, наше же рекламное агентство все световые буквы, световые короба, и любую другую наружную и интерьерную рекламу изготавливает на собственном производстве рекламы.

Рекламное агентство Навигатор осуществляет печать рекламы на любую поверхность в том числе мы печатаем рекламу на транспорт. Кроме того Мы с удовольствие можем осуществить монтаж любой печати которую сами и произвели. Рекламное агентство Навигатор является рекламным агентством полного цикла в городе Ростов на Дону. Сотрудничая с рекламным агентством Навигатор вы всегда получите качественную рекламу на долгие года. Любые световые элементы и любая световая реклама изготавливается у нас и Вы можете оценить этот факт став нашим постоянным заказчиком. Рекламное агентство Навигатор находиться в центре Ростова на Дону что позволяет и Вам и нам легко встретиться и обговорить все детали Вашего заказа.

Воздушные шары, оформление шарами и организация праздников являются второй специализацией нашего рекламного агентства. По Вашему желанию мы можем украсить любое торжество и день рождение и даже свадьбу. Наши специалисты по организации праздников помогут Вам определиться с выбором если Вы будете в чём-то неуверенны. Так же мы с огромным удовольствием можем изготовить фигуры из шаров.Обратите пожалуйста внимание на то что заказ шариков производиться заблаговременно по той причине что воздушные шары очень быстро у нас покупаются.

Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые виды работ выполняемые на производственной базе Ростова-на-Дону, в зависимости от сложности, могут занимать продолжительное время. Среднестатистическое время выполнения заказа по изготовлению наружной рекламной конструкции колеблется от 7 и до 14 рабочих дней. Возможны некоторые исключения. Постоянным заказчикам в зависимости от суммы заказа предоставляются различные скидки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 109

Телефоны:

+7 (863) 2-999-181

+7 (928) 127-40-26

EMail: rek-navigator@yandex.ru

Сайт: www.rek-navigator.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: