КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Пожарное оборудование

Противопожарное оборудование "ТАНА"

Противопожарное оборудование "ТАНА"
О компании

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «ТАНА» входит в состав одного из крупнейших объединений Ростова и Ростовской Области – Ассоциацию «Прогресс», ведущую производственную и торговую деятельность.

С 2004 года компания «ТАНА» специализируется на комплексном обеспечении предприятий противопожарной техникой, первичными средствами пожаротушения, аварийно-спасательным оборудованием. Перечень поставляемого нашей компанией противопожарного оборудования и услуг, на сегодняшний день включает в себя более 3000 наименований.

Все оборудование, поставляемое компанией, производится в России, либо приобретается у официальных дилеров, что обеспечивает высокое качество продукции, а так же наличие гарантий заводов-изготовителей и соответствие продукции необходимой технической документации, ГОСТ. Вся продукция сопровождается сертификатами и другими документами, подтверждающими качество.

Надежная защита от пожара становится все более востребованной. И вряд ли эту тенденцию изменит даже сложная экономическая ситуация - ведь снижение рисков является наиболее перспективной антикризисной мерой. Сегодня рынок противопожарного оборудования в полной мере готов ответить на этот вызов.

Мы видим свою цель в создании максимально безопасной пожарной обстановки на предприятиях, в общественных помещениях, домах и в любой сфере жизнедеятельности, посредством поставки на рынок высокотехнологичного и современного оборудования и предоставления профессионального сервиса всем нашим партнёрам.

Постоянно расширяя сферу деятельности, используя знания профессионалов, сегодня мы предлагаем не только поставки оборудования, но и такие услуги как:

Проведение пожарного аудита;

Расчет по оценке пожарного риска;

Обследование объектов защиты;

Независимая оценка пожарных рисков;

Оформление пожарной декларации;

Проектирование и монтаж фотолюминесцентных эвакуационных систем (ФЭС).

Применение передовых технологий в профилактике пожаров требует все больше знаний, мы готовы делиться этими знаниями с вами.

ООО НПФ «ТАНА» является официальным дилером в Южном и Северо-Кавказском регионах:

Оборудование для тушения лесных пожаров, ООО «Лесхозснаб», г. Пушкино

Боевая одежда и снаряжение пожарного, ООО «Гидрант», г. Чебоксары

ООО «Завод противопожарного оборудования», г. Ростов-на-Дону.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,улица Ченцова, д. 95

Телефоны:

+7 (863) 250-67-48

EMail: tana_2004@list.ru

Сайт: www.tanarostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: