КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Изготовление наружной и интерьерной рекламы "Мастер Знак"

Изготовление наружной и интерьерной рекламы "Мастер Знак"
О компании

Рекламная компания «Мастер Знак» - это не обычное агентство. Это проект, объединяющий специалистов в области производства рекламы. Наша команда состоит только из профессионалов с большим опытом работы. Мы любим, то что мы делаем и делаем то, что мы любим.

Основными направлениями нашей работы являются производство и монтаж наружной и интерьерной рекламы. Мы готовы помочь вам в любом вашем бизнес-проекте: оформить магазин или салон, изготовить стенд или вывеску, установить указатель или смонтировать бигборд, оклеить витрину и брендировать автомобиль. Но даже если вам нужно всего лишь повесить баннер или сделать табличку на дверь, мы тоже с радостью вам поможем! Ведь для этого мы и создали нашу компанию.

И ещё: мы не посредники, мы - изготовители. Поэтому вы можете быть уверены, что заказ будет выполнен качественно и в срок, а стоимость его не будет завышена.

"Сколько стоит заказать рекламу?" - это один из самых первых вопросов, который интересует всех наших клиентов. К сожалению, мы не всегда можем моментально ответить на него. И дело вовсе не в том, что мы хотим что-то скрыть от наших заказчиков. Основная причина в том, что каждый заказ и каждый объект индивидуальны. Точная стоимость формируется из многих составляющих, и чтобы оценить их все, мы должны владеть полным объёмом информации: какой тип рекламы необходим клиенту; из каких материалов будет изготовлена вывеска; где располагается объект монтажа; каковы условия для монтажа на объекте и т.д.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 20

Телефоны:

+7 (863) 279-73-64

+7 (928) 906-28-78

EMail: masterznak@list.ru

Сайт: www.masterznak.com

КАРТА

Вам будет Интересно: