КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Климатические системы

Климатическое оборудование "Айсберг"

Климатическое оборудование "Айсберг"
О компании

Мы предоставляем услуги по монтажу и установке кондиционеров различных фирм: DAIKIN, MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES, HITASHI, AEROTEK, ICETERRA. Заключаем договора на сервисное обслуживание по кондиционированию и вентиляции крупных объектов.

Нами обслуживается климатическое оборудование многих офисов, ресторанов и других крупных объектов. Наши специалисты создадут комфортную обстановку в любом помещении вне зависимости от того, обычные это бытовые ккондиционеры или промышленные и полупромышленные кондиционеры. Ведь монтаж кондиционеров осуществляют высококвалифицированные мастера, регулярно проходящие профессиональную аттестацию. Заключаем договора на сервисное обслуживание по кондиционированию и вентиляции крупных объектов. Нами обслуживается климатическое оборудование многих офисов, ресторанов и других крупных объектов. Наши специалисты создадут комфортную обстановку в любом помещении вне зависимости от того, обычные это бытовые кондиционеры или промышленные и полупромышленные кондиционеры.

Ведь монтаж кондиционеров осуществляют высококвалифицированные мастера, регулярно проходящие профессиональную аттестацию.

Заключаем договора на сервисное обслуживание по кондиционированию и вентиляции крупных объектов. Нами обслуживается климатическое оборудование многих офисов, ресторанов и других крупных объектов. Наши специалисты создадут комфортную обстановку в любом помещении вне зависимости от того, обычные это бытовые кондиционеры или промышленные и полупромышленные кондиционеры.

Ведь монтаж кондиционеров осуществляют высококвалифицированные мастера, регулярно проходящие профессиональную аттестацию.Наши специалисты создадут комфортную обстановку в любом помещении вне зависимости от того, обычные это бытовые кондиционеры или промышленные и полупромышленные кондиционеры реалисты создадут комфортную обстановку в любом помещении вне зависимости от того, обычные это бытовые кондиционеры или промышленные и полупромышленные кондиционеры. Ведь монтаж кондиционеров осуществляют высококвалифицированные мастера, регулярно проходящие профессиональную аттестацию.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Селиванова, д.49,оф.5

Телефоны:

+7 (863) 223-36-43

+7 (928) 957-32-82

EMail: iceberg-gk@mail.ru

Сайт: iceberg-gk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: