КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Проведение мероприятий

Проведение мероприятий "FBR"

Проведение мероприятий "FBR"

Наш продукт — это тимбилдинги, корпоративы, VIP-мероприятия, городские мероприятия, фестивали, презентации, выставки, благотворительные акции, тренинги, семинары.

Мы единственное креативное агентство в городе и не делаем «фальшургантов» и «прокисших Гэтсби». Наши концепции свежи, оригинальны и заточены под ваши потребности и задачи. Если вы думаете, что у вас нет «особых» задач, то мы вместе сможем понять, ради чего вы вкладываете деньги в свое событие.

Мы адекватны в ценах и просто не продаем вам дешевку. Потому что считаем, что событие — это ваше лицо, ваш статус, ваше имя. Испортить их нам не позволяет честь и профессиональное достоинство.

Мы все делаем сами. У нас свой производственный цех декораций и фотозон. Свой дизайнер. Свой сценарист и режиссер-постановщик. Свои актеры. Свой SMM-отдел. Кстати, не забыйвать, что Event&SMM сейчас друг без друга не существуют.

Мы работаем везде: по всей стране и за рубежом. Для нас не проблема приехать к вам в любую точку Земли.

Мы спорим с клиентами. Мы хотим сделать лучше, чем многие могут представить. Мы спорим, чтобы наши клиенты были счастливы на событии, которое мы сделаем вместе.

У нас маленький коллектив. Нас всего 12 человек, не считая стажеров. Но это грамотные и сильные ивэнтеры, которые умеют и любят работать. Наш приоритет — качество услуг, а не количество.

Мы работаем не с каждым. Мы хотим быть единомышленниками с нашими клиентами: нам важно думать и говорить с вами на одном языке.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 95

Телефоны:

+7 (863) 251-74-47

+7 (863) 251-74-63

+7 (863) 251-75-12

EMail: agent@fbr.su

Сайт: fbr.su

КАРТА

Вам будет Интересно: