КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин обоев "Обои Юг"

Магазин обоев "Обои Юг"
О компании

ТК Обои Юг – один из крупнейший обойных операторов России. Основным направлением деятельности ТК Обои Юг является продажа обоев оптом от производителя. Сегодня мы имеем возможность предоставить нашим клиентам широкий и качественный ассортимент обоев, а также доставку в любую точку России.

Мы работаем с 1995 года. Наши клиенты – это оптовые базы, обойные магазины, сети DIY, строительные рынки, комплектовщики и, наконец, розничные покупатели. География наших поставок обширна: Центральная Россия, Юг, Север, Урал, Сибирь, Дальний Восток. Мы знаем вкусовые предпочтения тех или иных регионов, следим за изменением спроса, появлением новинок, предпочтениями строителей, различием в продажах в зависимости от численности городов и субъектов, учитываем сезонность и влияние праздников на покупательную способность населения.

Мы знаем про обои всё и готовы поделиться этими знаниями с Вами. Более того, наши клиенты имеют выгодные цены и условия работы, а также всё необходимое сопровождение, начиная от каталогов продукции и организации доставки, заканчивая ведением Вашего ассортимента и предоставлением менеджера, информирующего Вас обо всех изменениях происходящих как на обойном рынке в целом, так и на рынке Вашего региона.

Наша компания занимается оптовой торговлей обоями более 20 лет. Мы являемся дилерами крупнейших производителей обоев:

-FOX (ГомельФокс)

-VILIA (A.S.Creation)

-Артекс (FreeDOM)

-Индустрия (AnturAGe)

-Обои LS (ООО "С.Л.Г.") 

-Саратовские обои 

-Пермские обои 

-SOLID (потолочный плинтус)

-Самоклеящаяся пленка

-Фотообои (Басс)

-Стикеры 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пескова, 9

Телефоны:

+7 (863) 307-78-30

+7 (863) 307-78-32

EMail: 5@oboiug.ru

Сайт: www.oboiug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: