КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Продажа красок, растворителей и других лакокрасочных материалов "Оптовик Юга"

Продажа красок, растворителей и других лакокрасочных материалов  "Оптовик Юга"
О компании

Мы предлагаем Вам лакокрасочные материалы в большом ассортименте. У нас Вы можете купить краски, грунтовки, растворители и любые другие виды лакокрасочной продукции.

Подробнее с предлагаемой нами продукцией Вы можете ознакомиться в каталоге лакокрасочных материалов, либо позвонив нашим менеджерам по контактным телефонам в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Большой опыт в сфере продаж лакокрасочной продукции и крепко налаженные связи со множеством производителей позволяют нам гарантировать быструю и качественную поставку красок и растворителей в любом объеме и ассортименте. У нас Вы всегда можете купить краски оптом в Ростове, Краснодаре и по всему Южному федеральному округу в том колличестве, которое Вам необходимо.

Наша компания на рынке лакокрасочной продукции более восьми лет. За это время у нас налажены связи с такими известными производителями красок и растворителей как:

ЗАО "ЭМПИЛС"

ООО ПКФ «Ультраколор» г.Волгоград

ООО «Химсинтез» (Краски Черноземья) г.Воронеж

ООО НПФ «Эмаль» г.Чебоксары

ЗАО "КРАСМА" г.Москва

ООО "Невский Лакокрасочный Завод" (Невские краски) г.Санкт-Петербург

ООО «Вираж» г.Казань

ЗАО «Дзержинскпромхиминвест» г.Дзержинск

ОАО "УфаОргСинтез" г.Уфа

ООО "Лаки-Краски-Рус"

"ОПТИМИСТ"

Поэтому мы можем предложить лакокрасочную продукцию по заводским ценам, так как являемся дилерами вышеуказанных производителей.

Наша компания делает упор не только на низкие цены, но и на высокое качество своих услуг. Мы закупаем краски и растворители напрямую у изготовителей, что исключает возможность подделок. У нас работает только высококвалифицированный персонал. Наши менеджеры всегда помогут Вам подобрать оптимальную краску для конкретных нужд и выбрать для этой краски наиболее подходящие грунтовки и растворители.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68, 2-й этаж

Телефоны:

+7 (863) 256-02-54

+7 (800) 700-61-37

EMail: rostov@optovik.ooo

Сайт: optovik-uga.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: