КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Производство и продажа спецодежды "Мастер-Оптим'

Производство и продажа спецодежды "Мастер-Оптим'
О компании

ООО «Мастер-Оптим»-профессиональный производитель и продавец спецодежды – рад приветствовать вас на своем сайте, хотя вполне возможно, что мы уже знакомы, ведь наше предприятие функционирует на рынке более 12 лет. За эти годы мы проявили себя ответственным и надежным поставщиком и можем похвастаться обширным кругом клиентов. При этом мы так же активны и открыты для нового, как и 12 лет назад.

ООО «Мастер-Оптим» — хорошо известное имя на рынке обеспечения средствами безопасности и охраны труда. Мы поможем вам узнать больше о нашей компании, чтобы завоевать ваше доверие и убедить, что сотрудничество с нами — разумный выбор.

К основным достоинствам ООО «Мастер-Оптим» относятся:

— грамотные специалисты с соответствующей квалификацией и опытом работы, которые проконсультируют вас и помогут сделать оптимальный выбор.

По телефону, посредством Интернета или «вживую» — наши консультанты готовы ответить на ваши вопросы и сориентировать вас в предлагаемом ассортименте.

— собственное швейное производство, производство и нанесение логотипов .

Коллектив нашей компании постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемой продукции, соответствующего потребностям наших клиентов. Среди наших приоритетов — низкие цены при сохранении высокого качества .

— два собственных оптово-розничных магазина.

Немаловажным достоинством нашей компании является также тот факт, что весь спектр предлагаемой продукции всегда можно купить со склада в Ростове.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 197/1

Телефоны:

+7 (863) 211-10-53

+7 (863) 200-03-48

+7 (863) 254-86-26

EMail: magazin-mo@mail.ru

Сайт: master-optim.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: