КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Остекление балконов и лоджий "Окошкино"

Остекление балконов и лоджий "Окошкино"
О компании

Компания «Окошкино» предлагает производство пластиковых окон на заказ. Мы также возьмем на себя их доставку по Ростову и обеспечим качественный монтаж силами собственных бригад.

Только заводское изготовление, и только из качественных и проверенных материалов. Надежная фурнитура. Будьте уверены в качестве ваших окон!

Металлопластиковые окна в Ростове-на-Дону от компании «Окошкино» – это европейское качество и доступные цены. Мы сделали ставку на профильные системы ПВХ, надежность которых проверена уже не одним десятилетием: Rehau. Вся продукция сертифицирована, а заводская технология обеспечивает высокую точность изготовления. Наши монтажные бригады аккуратно установят пластиковые окна в квартире, офисном здании или частном коттедже, застеклят и утеплят лоджию, сделают балкон под ключ. Инженеры и мастера компании успешно справляются даже со сложными нетиповыми задачами.

Наши преимущества

Высокое качество. Современное остекление позволяет снизить уровень уличного шума и сохранить в доме тепло, защитив от сквозняков, ветра, мороза. Наши металлопластиковые окна и комплектующие соответствуют ГОСТам и другим нормативным стандартам. Каждое изделие имеет заводской паспорт.

Индивидуальный подход. Мы производим пластиковые окна на заказ с одно-, двух- и трехкамерными стеклопакетами, современной и безопасной фурнитурой (от Maco, Vorne, Siegenia и др.), эстетичным дизайном. Вы можете выбрать простой и недорогой вариант или заказать металлопластиковые окна с максимально усиленной конструкцией профиля.

Профессиональная установка. Чтобы пластиковое окно в полной мере выполняло свои функции, необходим грамотный монтаж с утеплением и герметизацией. У нас работают опытные специалисты, которые проведут установку быстро и по всем правилам, а затем уберут за собой мусор. За выполненными работами следит наша служба качества.

Гибкие цены. Мы являемся производителем окон и предлагаем различные скидки, рассрочку от 3 до 12 месяцев или двухлетний кредит. На ваш выбор металлопластиковые конструкции разных классов: от бюджетных до элитных. Вы всегда сможете приобрести подходящий по стоимости вариант.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 68

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 19

Телефоны:

+7 (800) 100-13-09

Сайт: rostov.okna-okoshkino.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: