КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Вывоз мусора и отходов "Эко-чистый Дон"

Вывоз мусора и отходов "Эко-чистый Дон"
О компании

Компания «Эко-чистый Дон» предоставляет услуги экологического сервиса: по Вашему заказу мы вывезем строительный и бытовый мусор, поможем избавиться от крупногабаритного мусора различных классов опасности, вывезем грунт и снег, осуществим доставку песка и щебня различных фракций, произведем спил деревьев. Кроме того Вы можете заказать у нас изготовление контейнеров и съемных бункеров. Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.

За 12 лет своей деятельности компания «Эко-чистый Дон» заключила договора на предоставление услуг по вывозу мусора с десятками предприятий дорожной отрасли, с торговыми и развлекательными центрами, супермаркетами, заводами и промышленными предприятиями, а так же с частными лицами. Наш собственный автопарк 24 часа в сутки готов к выполнению Вашего заказа. Мы даем полную гарантию на то, что наша работа будет выполнена на все 100% надежно и в сроки.

Для нас главным принципом работы является «Вывоз мусора – качественно и оперативно!». В нашей деяельности связанной с вывозом мусора задействовано большое количество погрузочных средств и мы непрерывно осуществляем модернизацию и усовершенствование спец-техники и транспортных механизмов, которые обеспечат для Вас высококачественное, экономичное и быстрое выполнение заказа.

Компания «Эко-чистый Дон» вывозит мусор на лицензированные Росприроднадзором полигоны. У нас есть все обязательные разрешения и допуски, согласно которым наша техника может выезжать в любую часть города. Свою деятельность «Эко-чистый дон» осуществляет на основании федеральной лицензии Росприроднадзора 0Т-00-O1O3O3(OO), действующей во всех субъектах Российской Федерации по обращению с отходами класса I-IV и сертификатом соответствия системы ГОСТ ISO 14001-98.

Компания «Эко-чистый Дон» с радостью готова к заключению новых партнерских отношений, заключению договоров на вывоз строительного мусора, ТБО, вывоз снега и грунта, доставку песка и щебня. Позвоните по одному из наших контактных телефонов и наши специалисты предоставят Вам полную информацию по всем вопросам связанным с вывозом и уничтожением любых отходов. При необходимости, наши консультанты могут выехать на потенциальный объект, для оценки стоимости и условий работы по вывозу мусора и предоставлению других услуг сферы компетенции нашей компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, 146 А

Телефоны:

+7 (928) 119-14-14

+7 (863) 218-56-46

EMail: ekochistdon@mail.ru

Сайт: ekochistdon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: