КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Новый стиль"

Магазин мебели "Новый стиль"
О компании

Наша компания основана в 2006 году, основной вид деятельности компании оптово-розничная торговля офисной мебелью (кресла для руководителей, кресла для персонала, стулья для посетителей).

Мы всегда готовы удовлетворить самым строгим запросам наших клиентов, и поэтому сразу же стали поставлять на рынок Ростова-на-Дону и области комплектующие для ремонта офисных кресел ( газлифты, крестовины, подлокотники, механизмы качания, ролики, комплекты пластика и другие ).

В дальнейшем ассортимент поставляемой продукции был расширен за счет стульев и столов для кафе, баров и мебели для зон отдыха.

Мы всегда стремимся предложить нашим покупателям самые лучшие цены на офисные кресла и стулья.

Компания «Новый Стиль» предлагает вам купить офисную мебель в интернет-магазине. Цены моделей и подробное описание коллекций вы найдете на нашем сайте. Мы предоставляем своим партнерам и клиентам комфортные условия для сотрудничества:

Мебель для офиса (рисунок)

Мебель для офиса

Широкий ассортимент качественной продукции;

Удобный поиск товаров;

Выгодную стоимость всех наименований;

Комплектующие для своевременного обслуживания и ремонта;

Возможность доставки заказов по Ростову-на-Дону, в Азов, Новочеркасск, Таганрог и Шахты.

Мы напрямую работаем с лучшими заводами-производителями без посредников, поэтому у нас вы сможете дешево купить мебель для дома и офиса. Каталог с ценами на недорогие офисные столы, кресла, барные стулья поможет вам подобрать подходящий параметрам и стоимости вариант для покупки. Если вам потребуется консультация специалиста, наши сотрудники всегда готовы ответить на возникшие у вас вопросы и оказать помощь в подборе продукции.

Комплексное оснащение офисов и баров

Офисная мебель

На сайте «Новый Стиль» вы сможете приобрести высококачественную мебель из дерева и стали. При производстве коллекций используется отборное сырье, прочный текстиль и мягкая и износостойкая кожа. Все наши клиенты могут рассчитывать на внимательное, комплексное и ответственное обслуживание, а также:

Быструю обработку заказов;

Постоянное присутствие товаров на складе;

Оперативную отгрузку столов и стульев;

Профессиональные консультации;

Индивидуальный подход и многое другое.

Чтобы оценить высокое качество нашего сервиса и лично убедиться в выгодности предложения, оформите свою заявку на покупку на нашем сайте. Мы готовы предоставить вам комплексную гарантию, а также возможность сэкономить бюджет при оснащении рабочих мест персонала или руководителя.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Технологический, д.1

Телефоны:

+7 (928) 226-98-37

EMail: nsrostov@mail.ru

Сайт: ns-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: