КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производство сэндвич-панелей "РОСТОВПАНЕЛЬ"

Производство сэндвич-панелей "РОСТОВПАНЕЛЬ"
О компании

Компания ООО "РОСТОВПАНЕЛЬ" занимается производством сэндвич-панелей в Ростове-на-Дону, а также их продажей, доставкой и монтажом. Обратившись к профессиональным специалистам, вы всегда можете недорого купить сэндвич-панели, заказать услуги по сборке и монтажу конструкций ограждения.

Основное направление деятельности компании «Ростовпанель» это производство сэндвич панелей для всех видов наружных ограждений и внутренних перегородок сборных зданий, а так же разнообразных доборных, уплотняющих и крепежных элементов. В качестве важной дополнительной услуги производитель сэндвич панелей готов обеспечить заказчику профессиональную разработку проекта здания и его полный монтаж.

Такой строительный сервис пользуется большим спросом у наших клиентов, поскольку выходит экономически выгодно приобрести все необходимые материалы у изготовителя и произвести полный монтаж здания силами его бригады. В этом случае никогда не возникает вопросов об отсутствии каких-либо деталей или элементов, и никогда не остается ошибочно купленного материала. В результате, работы выполняются быстро, с высоким качеством и стоят заметно дешевле, чем у большинства строительных компаний.

Мы продаем свою продукцию в разных регионах

Компания производит сэндвич панели на собственном предприятии в Ростове-на-Дону, а реализация готовой продукции осуществляется со складов, расположенных не только в Ростове, но и в Краснодаре, Ставрополе и Симферополе. При этом, мы всегда готовы обеспечить оперативную доставку купленных материалов по указанному в заказе адресу. И в этом случае наши услуги будут стоить для вас дешевле, чем у профессиональных транспортных компаний, ведь главная задача завода сэндвич панелей это доставить проданные материалы покупателю, а не зарабатывать на перевозках грузов.

На сегодняшний день большинство наших клиентов смогли убедиться, что сотрудничество с компанией «Ростовпанель» выгодно и удобно. Это объясняется нашим внимательным отношением к каждому клиенту и оперативным решением всех вопросов на индивидуальном уровне. Наше постоянное стремление решить все вопросы заказчика наилучшим образом не осталось незамеченным.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Радиаторный, 6

Телефоны:

+7 (800) 22-223-46

EMail: info@rostov-panel.ru

Сайт: rostov-panel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: