КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Производство гипсовых фигур для ландшафта и интерьера "Донской промысел"

Производство гипсовых фигур для ландшафта и интерьера "Донской промысел"
О компании

Производственно-торговая компания «Донской промысел» - это молодое семейное предприятие по производству фигур из гипса для сада и интерьера. Мы предлагаем продукцию следующих направлений: садовые фигуры людей, зверей и птиц, сказочных персонажей, садовые гномы, копилки и статуэтки.

ЧТО? До того, как создать собственное производство, мы более пяти лет занимались розничной торговлей гипсовыми садовыми фигурами, закупая их у различных производителей. Как следствие – мы досконально изучили особенности покупательских предпочтений в этой области. И сегодня, наладив собственное производство, в свой ассортимент мы включаем только самые востребованные, популярные, гарантированно продаваемые позиции.

КОМУ? Компания «Донской промысел» ориентирована на оптовых покупателей – владельцев розничных торговых точек товаров для сада и огорода, флористики, сувениров, прочих сопутствующих товаров. Наша продукция также будет интересна крупным магазинам по продаже отделочных материалов и товаров для ремонта, а также всем предпринимателям, имеющим торговые площади и заинтересованным в товаре, который пользуется спросом и имеет быструю оборачиваемость.

КОГДА? На Дону весна приходит рано. Уже в марте зеленеет травка, а в апреле полным ходом идут работы на приусадебных участках. Уже можно устроить пикник! В это время начинается сезон спроса на нашу продукцию – садовые фигуры, который длится вплоть до сентября. Со сменой сезона меняются предпочтения наших покупателей. Свадьбы, дни рождения, профессиональные праздники, затем Новый год, День влюбленных, 23 февраля и 8 марта - это устойчивый спрос на подарки - статуэтки, копилки.

ПОЧЕМУ? Контроль качества производимой продукции - это приоритетное направление нашей работы . Для производства фигур мы используем только высококачественное сырье: гипс – один из самых экологически чистых природных материалов, красители и добавки, предназначенные для фасадных и интерьерных работ. Применяемые нами технологии замеса и окрашивания позволяют садовой скульптуре иметь срок службы до трех лет. Для нас очень важно, чтобы наш товар доехал до вас целым. Поэтому мы очень качественно упаковываем наши фигурки, что практически исключает бой при транспортировке.

КАК? Чтобы стать нашим клиентом, позвоните нам или напишите. Всем заинтересованным предпринимателям, не знакомым с нашим товарным направлением, предлагаем бесплатное консультирование по организации розничных точек, ценовой политике, ассортименту. Обращайтесь, мы вам рады!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Державинский, 2

Телефоны:

+7 (951) 517-09-09

+7 (951) 518-45-73

EMail: igra2007-70@mail.ru

Сайт: donpromisel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: