КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Продажа и услуги металлопроката "Импэкс-Дон"

Продажа и услуги металлопроката "Импэкс-Дон"
О компании

ООО «Импэкс-Дон» реализует металлопродукцию крупным и мелким оптом для потребителей Ростова-на-Дону, Ростовской области и ЮФО. Мы поставляем товары листового, сортового, фасонного и трубного проката. За это время среди клиентов фирма заработала репутацию надежного поставщика, что для нас считается самым значимым достижением.Мы обслуживаем клиентов самых разных сфер и масштаба.

Вне зависимости от величины партии, мы гарантируем комфортный сервис и квалифицированную консультацию. Мы напрямую поставляем продукцию с завода. Поставку продукции осуществляем как жд транспортом так и автотранспортом.

Металлопрокат с завода попадает на складское закрытое помещения Импэкс-Дона, тем самым предохраняя металл от коррозии.

Преимущества, которые помогают преуспевать нам на рынке металлопроката:

Всё что нужно в одном месте, это очень удобно. У нас Вы можете купить полный сортамент стали листовой, фасонной, трубной. В широком ассортименте представлены сопутствующие товары – трубопроводная арматура (краны, задвижки, клапаны, заслонки).

Отлаженный сервис обслуживания и дополнительные услуги: оптимально комфортный для клиента график поставок металлопроката. Мы ценим ваше время и не задерживаем получение товара. В обговоренные сроки мы привезем ваш заказ в удобное место или отправим его надежной транспортной организацией. Отгрузки сопровождаются паспортами качества.

Постоянные клиенты пользуются специальной программой скидок и акций. Основной приоритет нашей деятельности - долгосрочные доверительные отношения, поэтому мы готовы идти на компромисс.

Если у Вас появились вопросы – пожалуйста, обращайтесь! Для связи с нами можно использовать электронную почту, форму обратного звонка или контактные номера телефонов, указанные в шапке этого сайта. Всегда рады Вам помочь.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Берегова, 30В

Телефоны:

+7 (863) 221-01-61

+7 (863) 256-56-46

EMail: impeks-don@mail.ru

Сайт: impeks-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: