КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Металлообработка "Юг-ЛЗ"

Металлообработка "Юг-ЛЗ"

Наше производство ООО "Юг-ЛЗ" на рынке с 2001г.

  Выполняем токарные, фрезерные работы, производим гидроцилиндры, звёздочки на комбайны Российского производства. Положительно зарекомендовали себя в конкурентной борьбе "цена-качество". Наша продукция соответствует Т.У.

Работаем по всей России с крупными поставщиками сельхоз-запчастей.

В своём производстве имеем большой парк станочного оборудования, который постоянно ремонтируется, модернизируется, а также происходит постепенное обновление станков на новые, более точные ЧПУ. У нас работают профессионалы своего дела, токаря, фрезеровщик, сварщик на полуавтомате, 5-6 разряда.

В производстве используем: стали конструкционных марок ст.35; ст.45; ст.40Х, а также комплектующие (РТИ, подшипники, фторопласт) ведущих Российских производителей.

Все рабочие поверхности скольжения (шток, гильза) проходят высокоточную обработку до шероховатости 12 класса с последующим нанесением хромового покрытия толщиной 20-50мкм.

Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, но основной упор делается на три этапа: входной контроль покупных комплектующих; контроль изготовления и проведение испытаний готового изделия на гидро-стенде.

Принимаем заявки на серийное производство изделий.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 80Л

Телефоны:

+7 (863) 294‑79-16

EMail: ug-lz.rostov@yandex.ru

Сайт: ug-lz61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: