КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Услуги энергосбережения и энергоаудита "АудитРесурс"

Услуги энергосбережения и энергоаудита "АудитРесурс"
О компании

Компания «АудитРесурс» предоставляет услуги в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

На все виды выполняемых работ имеется разрешительная документация – свидетельство о членстве в СРО, подтверждающее право осуществления деятельности по проведению энергетического обследования, квалификационные удостоверения по неразрушающему контролю (тепловой контроль), свидетельства о периодическом повышении квалификации энергоаудиторов.

ООО «АудитРесурс» является членом Саморегулируемой организации Ассоциация «Союз «Энергоэффективность» (СРО-Э-019).

В компании работают специалисты с многолетним опытом в области энергоаудита, использующие методики и приемы для эффективного выполнения сложных задач и предоставления качественных услуг в установленный срок, на выгодных для Заказчика условиях.

Компания располагает современными приборами для осуществления деятельности по проведению энергетического обследования в соответствии с Федеральным законом РФ от 23 ноября 2009 года №261-ФЗ, проведения тепловизионной диагностики и других инструментальных измерений.

Производственные мощности организации (перечень оборудования, транспортных средств и пр.): тепловизор Testo 875-1i, пирометр Питон-105, измеритель плотности тепловых потоков ИТП-МГ 4.03/5, термометр контактный «ТК-5.06», измеритель-регистратор ИС-203.2, измеритель комбинированный (трехканальный: относительная влажность, температура воздуха, скорость движения воздуха) Testo 410-2, люксметр ТКА-ПКМ-31, тестер электроэнергии ПКЭ-А-С, анализатор качества электроэнергии «Прорыв-Т-А И», клещи электроизмерительные АРРА-А 16Н, автомобили: NISSAN TIIDA, Fiat Albea.

Компания «АудитРесурс» постоянно совершенствует методическую и приборную базу, поддерживает в актуальном состоянии программное обеспечение.

Квалифицированный и опытный персонал проводит обследования, измерения и диагностику в соответствии с действующим законодательством и требованиями нормативной документации.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Петрашевского, д. 103

Телефоны:

+7 (961) 433-54-33

+7 (863) 229-19-08

EMail: mail@auditresurs.pro

Сайт: auditresurs.pro

КАРТА

Вам будет Интересно: