КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Металлопрокат "РостСтройМет"

Металлопрокат "РостСтройМет"
О компании

Общество с ограниченной ответственностью «РостСтройМет» (ООО «РСМ») — современное, активно развивающееся металлоторгующее предприятие, специализирующееся на поставках черного металлопроката.

Основной вид деятельности компании оптовая и розничная продажа металла. На складах нашей компании неизменно представлены наиболее востребованные позиции черного металлопроката: трубы круглые (электросварные, хд, и гд), трубы профильные, арматура , швеллер, балка, круг, уголок, катанка, квадрат, листовой и другой металлопрокат. 

Компания производит комплексные услуги по металлообработке, складированию, доставке.

На наших металлобазах представлен сертифицированный металлопрокат, соответствующий ГОСТам крупнейших металлургических комбинатов России и Украины: «Северсталь», «НТМК», «ЗСМК», «ОХМК»,»ЗМК»,»ОЭМК».

Мы предлагаем не только поставку металлопроката с нашей металлобазы , но и прямые поставки металлопродукции с комбинатов. Спектр нашей продукции постоянно расширяется.

Слаженность работы и профессионализм каждого сотрудника ООО «РСМ» позволяет компании соответствовать всем запросам клиентов и современного рынка металлопроката.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150

Телефоны:

+7 (863) 220-95-05

EMail: rsm-k@rsm-met.ru

Сайт: rsm-met.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: