КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Материалы для полиграфии "Александр Браун"

Материалы для полиграфии "Александр Браун"
О компании

Компания «А.Браун», основанная в 1996 году, является одним из ведущих оптовых и розничных поставщиков на российском рынке дизайнерской бумаги, картона для полиграфии и упаковки, а также самоклеящихся листовых и переплетных материалов.

Программа поставок "А.Браун" включает в себя сотни наименований продукции от ведущих европейских производителей: Cartieredel Garda, Sef, Koehler, Gruppo Cordenons, Favini, LakePaper, Meerseen Papier, BALACRON International, Papeterie Zuber Rieder, Kapag, Sappi, Avery Dennison, UPM, APP, UPM Raflatac, Stora Enso.

В ассортименте компании всегда можно найти качественную  этикеточную и самоклеящуюся бумагу, полиграфический и упаковочный картон, а также эксклюзивные дизайнерские материалы для VIP-упаковки, авторских работ и высокохудожественной полиграфии. Такое разнообразие дает нашим клиентам полную свободу выбора для реализации самых смелых творческих проектов.

Наличие большого и высокотехнологично оснащенного складского комплекса на территории Московского региона позволяет оперативно производить доставку заказов и поддерживать мгновенную связь между складом и офисом.

География поставок продукции охватывает все города России благодаря наличию региональных партнеров в Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Новосибирске, Ессентуках и Краснодаре.

Работая с "А.Браун", Вы получите широкий ассортимент продукции, быструю доставку, дружественное и высокопрофессиональное обслуживание, сервисные программы и системы скидок для постоянных клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 59

Телефоны:

+7(499) 490-63-63

Сайт: www.abraun.ru

Социальные сети: vk.com/alexanderbraunpaper

КАРТА

Вам будет Интересно: