КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин рыбы и морепродуктов "Рыба-Естъ"

Магазин рыбы и морепродуктов "Рыба-Естъ"

Компания «Рыба-ЕстЪ» уже 15 лет успешно и стабильно работает на рынке оптовых продаж свежемороженой рыбы по всему Южному региону.

Рыба доставляется от известных компаний прямыми поставками почти со всех уголков мира в собственный, большой складской комплекс в Краснодаре. Уже отсюда качественная продукция отправляется фирменным транспортом в Ростов-на-Дону, Волгоград, Пятигорск, Сочи, Воронеж, Севастополь, Симферополь, а затем расходится по городам и населенным пункта Юга России. Общая площадь складских помещений составляет 7 000 м2, где есть постоянный запас в 5 000 тонн рыбы и морепродуктов. Клиенты могут без проблем быстро сделать заявку на весь ассортимент из каталога и быть уверенны в его доставке.

Весь этот громадный объем сохраняется при температуре от -18° С до -22° С, при помощи холодильного оборудования в большинстве своем — последнего поколения. Именно такая температура позволяет довести до кухни рыбу и морские деликатесы в лучшем качестве.

С «Рыба-ЕстЪ» работают крупнейшие перерабатывающие предприятия краев и областей, магазины, рынки, оптовые базы, столовые, кафе и рестораны, а так же социальные учреждения — больницы, санатории, школы, детские сады. Большим плюсом они считают тот факт, что на всю продукцию есть полный пакет сертификатов качества и разрешающей документации.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Шолохова, 306

Телефоны:

+7 (800) 505-37-80

EMail: op.holod@ugrus.com

Сайт: fish-ug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: