КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Элит-Мебель"

Магазин мебели "Элит-Мебель"

Благодаря нашему профессионализму и отзывчивости наших клиентов нам удалось установить теплые отношения с заказчиками, которые стали для нас лучшими рекламодателями,  часто советуя нас своим близким и друзьям!

Цель нашей работы –  помочь Вам сделать Ваш дом комфортнее и приятнее для проживания. Мы стремимся к тому, чтобы наша мебель на заказ всегда приносила Вам радость!

Для нас не существует невыполнимых задач. Профессионалы «Элит-мебель» всегда готовы предложить Вам достойные решения, выполненные по индивидуальным разработкам. Вы всегда можете быть уверены в том, что мебель на заказ, созданная нами, идеально впишется в окружающую обстановку.   Нашей главное отличие - высокое качество мебели и ее монтажа. Именно качественное обслуживание клиентов на всех этапах сотрудничества позволяет нам получить результат, удовлетворяющий запросы даже самых требовательных заказчиков!

Мы изготавливаем все виды корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, мебель для детских комнат, горки, элитная эксклюзивная мебель, офисная мебель, мебель для ванных комнат, барные стойки, прихожие и  специализированная мебель для разнообразных нужд.

В своем производстве мы используем  самые лучшие материалы зарубежных и российских производителей, таких как «Blum», «Kessebohmer», «Egger», «Raumplus» и «Absolut».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул Текучева, 127/151

Телефоны:

+7 (863) 296-97-44

+7 (901) 496-97-44

+7 (863) 239-82-47

EMail: elit-mebel@list.ru

Сайт: mebel-v-rostove.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: