КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Кондитерские изделия оптом "Аскод"

Кондитерские изделия оптом "Аскод"
О компании

Мы рады, что Вы сделали правильный выбор, ведь, у нас вы найдете как вкусные конфеты в подарок, так и отличную индивидуальную упаковку на любой вкус. Совершенство в деталях - вот как можно охарактеризовать сладкие новогодние подарки от компании «АСКОД».

Новый год — семейный праздник, по обычаю в этот день навещают родных и близких. А кто же ходит в гости без подарка? Какой новогодний подарок выбрать, чтобы он привел в восторг малышей, доставил удовольствие друзьям и приятно удивил коллег? Бесспорно — сладкие новогодние подарки в Ростове-на-Дону!

С замиранием сердца дети открывают разноцветную красочную упаковку и находят целую россыпь вкуснейших сладостей: конфеты и печенье, вафли и ирис, зефир и шоколад.

Наши Сладкие новогодние подарки делаются с любовью и заботой о детях. Выбирают и покупают наборы кондитерских изделий обычно взрослые, но в новогоднюю ночь под бой курантов в сказочной обстановке подарки обретут новых владельцев — детей. И мы очень стараемся, чтобы каждый ребенок, получивший подарок от нас, остался доволен, ощутил яркий и веселый праздник.

Сладкие новогодние подарки для детей - это самые важные атрибуты праздника. Компания «АСКОД» делает все для того, чтобы каждый малыш весело улыбнулся при виде праздничной упаковки и любимых сладостей.

В России Новый год всегда был и будет одним из самых любимых праздников в году. Мохнатая, пушистая елка, яркие и блестящие игрушки, ароматные изысканные блюда - все это создает по-настоящему волшебную атмосферу праздника. И, конечно, неотъемлемая часть торжества - новогодние подарки. Выбирать их следует заранее для того, чтобы сравнить все возможные варианты. Самые интересные идеи оформления упаковок, а также отличные сладкие подарки к Новому году вы всегда найдете в компании «АСКОД».

Каждый ребенок с нетерпением ждет приближения новогоднего вечера для того, чтобы подбежать к красавице-елке, бережно открыть яркую упаковку и получить свои долгожданные новогодние подарки. Конечно, у всех детей разные вкусы: одни предпочитают машинок и солдатиков, другие - красивых кукол, кисти и краски, цветные карандаши или яркие фломастеры. Очевидно одно: конфеты в подарок мечтает получить каждый ребенок, потому что все дети просто обожают сладкое. В свою очередь, атмосфера праздника предполагает, что все новогодние подарки должны выглядеть особенно.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Театральный, д 60/348

Телефоны:

+7 (863) 204-26-22

+7 (863) 279-89-03

+7 (928) 28-28-260

+7 (863)  204-26-22

EMail: ackod.rnd@list.ru

Сайт: ackod.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: