КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Изготовление мягкой мебели "Тройка-Юг"

Изготовление мягкой мебели "Тройка-Юг"
О компании

Компания "Тройка-Юг" успешно работает на мебельном рынке юга Росии с 1992 года. За это время мы накопили огромный опыт в изготовлении мебели.

Мебель, которую мы производим, выполнена из высококачественных материалов отечественного и импортного производства. Наша мебель удобна, функциональна, доступна по цене.

В настоящее время в условиях большой конкуренции рынок требует новшевств и постоянного развития. И мы не стоим на месте: постоянно повышая качество наших изделий, внедряя модели с новым дизайном, добиваясь уровня естесственной эргономичности.

 Компания накопила богатый опыт в выполнении как индивидуальных, так и корпоративных заказов любой сложности. Мы предлагаем модели собственного дизайна и изготавливаем мебель на заказ. У нас Вы найдете мебель на любой вкус. Здесь можно приобрести не только мягкую мебель для дома и офиса, но и удобную и практичную мебель для Ваших детей. Открываете ресторан, кафе, бар или гостиницу - мы к вашим услугам.

 Мы уверены, что Вы найдете у нас товар, который вас заинтересует. Если же вдруг окажется, что в нашем каталоге нет того товара, который подошел бы Вам и органично вписался в интерьер, то на помощь Вам придет служба заказа.

Комфортная мягкая мебель для дома высшего качества по ценам производителя в кратчайшие сроки - это наш стиль работы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Инженерная, 5А

Телефоны:

+7 (988) 563-16-08

EMail: troyka-yug@yandex.ru

Сайт: troika-yug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: