КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Служба выездного ресторанного обслуживания "Grand Fourchette"

Служба выездного ресторанного обслуживания "Grand Fourchette"
О компании

 Служба выездного ресторанного обслуживания «Гранд Фуршет» предоставляет качественный кейтеринг - сервис и проведение мероприятий любого уровня сложности. Мы располагаем всем необходимым оборудованием, мебелью, посудой и инвентарем для обслуживания мероприятий. Собственные производственные мощности и обширная база обслуживающего персонала позволяет нам организовывать корпоративные праздники и мероприятия, пикники, банкеты и фуршеты с классическим обслуживанием и разнообразными вариантами меню на любой вкус.

Организация и проведение фуршетов - это одно из главных направлений деятельности нашей компании. Фуршет уже давно стал неотъемлемой частью проведения деловых встреч, корпоративных мероприятий, презентаций, выставок и конференций. Предоставляемые услуги доступны для событий любого масштаба: от маленьких канапе-фуршетов до роскошных торжеств на 1000 и более человек.

 Особенностью работы «Гранд Фуршет» является приготовление блюд с использованием профессиональных кейтеринговых технологий обработки пищи с сохранением всей гаммы вкусовых свойств и полезных качеств. Работа только с натуральными, сертифицированными продуктами, наличие квалифицированного персонала и широкой производственной базы, а также современного оборудования для транспортировки продукции в любое место.

Для нас кейтеринг - это:

Проявление творчества, мастерства и профессионализма нашей команды;
Качество предоставляемых услуг на высшем уровне;
Отличный вкус и индивидуальный подход;
Изысканность и праздник в каждом мгновении.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул.14-я Линия, 18А/25

Телефоны:

+7 (863) 273-63-40

+7 (905) 459-88-00

+7 (952) 582-93-12

EMail: sales@grandf.ru

Сайт: грандфуршет.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: