КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Дизайн

Дизайн-студия "A-des"

Дизайн-студия "A-des"

В наше время существует множество стилей и направлений в области дизайна интерьера. Иной раз бывает очень трудно разобраться в этом многообразии. Мы поможем воплотить в реальность ваши мечты о прекрасном. Сделаем интерьер вашего дома, квартиры, офиса, ресторана, магазина не только красивым и стильным, но и функциональным, уютным и комфортным. Мы учтём все ваши пожелания, а также нюансы и особенности помещения.

Создание интерьера — это совместный труд дизайнера и заказчика, это длительный, нелёгкий, но вместе с тем, очень увлекательный процесс, основанный на взаимопонимании и доверии, результатом которого является неповторимый и самобытный дизайн.

Интерьер — это продолжение вашего внутреннего «Я», он не только должен отвечать всем технологическим и эргономическим требованиям, но и раскрывать вашу индивидуальность, отвечать вашим вкусам и привычкам. От того, как распланировано пространство, в каком колористическом решении оно выдержано, какая мебель подобрана, какие материалы были использованы при создании интерьера, зависит то, насколько комфортно вы будете себя чувствовать.

Мы предлагаем полный спектр услуг — от разработки концепции дизайна до её воплощения. В процессе авторского надзора профессионально решаем все поставленные перед нами задачи.

Грамотная и гармоничная организация пространства требует специальных знаний. Поэтому в работе участвуют грамотные специалисты с высшим профильным образованием, и мы всегда гарантируем качество исполнения нашей работы. Наш опыт, неограниченное воображение и постоянное стремление к самосовершенствованию позволяют создать оригинальный, яркий и запоминающийся образ любого помещения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская ул., 80,

Телефоны:

+7 (863) 294-43-64

EMail: info@a-des.pro

Сайт: a-des.pro

КАРТА

Вам будет Интересно: