КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мебельная фурнитура и комплектующие "Акрил"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Акрил"
О компании

В связи с возрастающим спросом на изделия из акрилового камня, его производство сегодня набирает обороты. В борьбе за южнороссийское лидерство на первый план выходят немногие, среди которых заметно выделяется Группа Компаний «Акрил». Обладая статусом официального фабрикатора компании LOTTE, мы делаем ставку на высокое качество поставляемой продукции и отличный сервис.

Совершенствование технологий

В корне изменив концепцию представителя зарубежной компании, ГК «Акрил» является региональным разработчиком, успешно внедряющим свои идеи в жизнь. На сегодняшний день в число наших достижений входит:

    собственная производственная база,
    автоматизированная линия производства,
    выполнение конструкций высочайшей сложности,
    реализация сложных технических задач: надписи на камне, узоры, и др.

Эксклюзивные дизайн-проекты под заказ

Преимущества акрилового камня и возможности современных технологий позволяют воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Именно поэтому ГК «Акрил» предлагает своим клиентам быть не только потребителями, но и создателями собственных интерьеров — мы выполняем заказы по вашим индивидуальным дизайн-проектам! Для совершения такого заказа не обязательно создавать проект, достаточно просто приложить эскиз и описание будущего изделия. В ответ вы получите полноценный макет с просчитанными параметрами, который мы готовы реализовать. Данная возможность представлена для пользователей в разделе «Сделать заказ».

Партнерские программы и предложения

ГК «Акрил» осуществляет активное сотрудничество с Lotte Advanced Materials Co Ltd, а также с не менее известными брендами: Du Pont, Festool, Bessey, Dimar, W.P.W. При этом мы остаемся открыты для новых видов партнерства с дизайнерскими бюро, с салонами продажи кухонь, с мебельными салонами и строительными компаниями.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 136, 1 этаж

Телефоны:

+7 (863) 22-000-22
+7 (863) 221-91-00

EMail: info@acryl-group.ru

Сайт: www.acryl-group.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: