КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Промышленный альпизинизм "Фасад-Профи"

Промышленный альпизинизм "Фасад-Профи"
О компании

Компания «Фасад-Профи» рекомендуют свой сервис услуг в сфере промышленного  альпинизма, содержащие: строительные, клининговые и непосредственно профилактические работы различной степени  сложности. За 5 лет нашей деятельности мы отработали сотни заказов на территории г. Ростова-на-Дону и близлежащих регионов. Был наработан огромный опыт проведения крупномасштабных мероприятий на высоте, благодаря им  решаются любые и даже самые неординарные задачи.
Сотрудник, принимающий даже малейшее участие в высотных работах, проходит  не однократно обязательное обучение. Продвигаясь от простого к более сложному, он становится профессионалом своего дела. Уже давно стало доступным благодаря современным технологиям и снаряжению промышленного альпиниста, безопасно и достаточно комфортно находиться на высоте длительное время.

Особенности работы компании "Фасад-Профи" - высотные работы

Особенности работы компании "Фасад-Профи"  высотные работы, цена на эти услуги часто завышена, но они могут потребоваться как организации, так и частному лицу, : одному- утеплить швы многоэтажки, другим – установить водосточные трубы, третьим – спилить ветки огромного дерева, на перечисление всех задач уйдет уйма времени. Все  задачи очень сложно решить без специалистов, которые отвечают и за качество, и за свою безопасность.Мы трудимся для того, чтобы  в г. Ростове-на-Дону стали доступными высотные работы для всех слоев населения. Для этого проводятся следующие действия:оптимизируется рабочий процесс, благодаря чему, увеличивается производительность. Чем быстрее  и качественнее мы выполняем свои работы — тем дешевле для вас это стоит;неоднократно разрабатываются выгодные для потребителей  скидки; только от сложности задачи, рассчитывается стоимость.
 Компания "Фасад-Профи"имеет широкий спектр услуг

 Компания "Фасад-Профи"имеет широкий спектр услуг, фасадные работы — это основа промышленного альпинизма,  который затрагивает высотные работы для реконструкции и восстановления достойного внешнего вида фасада разно масштабных зданий.

В них входит:
 - модернизация ( гидроизоляция, утепление и т.д.);
 - ремонт ( штукатурка, покраска, герметизация швов, реставрация);
 - покраска ( обновление лакокрасочного покрытия);
 - клининговые работы (мытьё стен, окон, стёкол, витражей).
Промышленный альпинизм стал  более эффективнее, финансово выгоднее и достаточно быстрее любого способа взаимодействия с фасадом.   По  многим  причинам высотные работы  пользуются особым спросом. Силами  альпинистов можно быстро и очень недорого, по сравнению с другими услугами устранить мелкие недочёты. Провести герметизацию швов, улучшить внешний вид откосов  окна или утеплить балкон снаружи.

Промышленный альпинизм : решение нестандартных задач всегда была сторонником развития высотных работ, принимая достаточно активное участие. Промышленный альпинизм поможет обеспечить очень высокий уровень безопасности на строительной площадке. С каждым годом годом увеличивалось количество и сложность предлагаемых нами услуг. Есть и другие услуги помимо вышеперечисленных, мы готовы предложить:
 - установку, монтаж и демонтаж рекламной продукции (баннеров,  дорожных щитов и т. д.).
Сооружения промышленные, как и любые другие конструкции, требуют  ухода и  неоднократного обновления. Высотными работами должны заниматься только профильные специалисты! Компания «Фасад-Профи» много лет работает с конструкциями из металла и готова предложить:
 - антикоррозийную обработку; монтаж и ремонт; покраску.
Обращаясь в компанию, вы можете решить не один десяток проблем. Не нужно подвергать риску своих сотрудников, оформлять допуски, организовывать мероприятие, платить за труднодоступные средства подъёма.
Мы стараемся сделать  услуги нашей компании не только актуальными, но и достаточно выгодными для вас. На промышленный альпинизм в последние годы цена стала более доступнее. Причиной всему этому, огромная конкуренция таких компаний, как Компания «Фасад-Профи». Мы всегда найдем компромисс и договоримся с клиентом,  в том числе и с финансовой стороны. Мы помогаем сэкономить бюджет, время и главное нервы, иногда они бывают дороже  денег.
И несмотря на все  это, данные услуги альпинизма связаны с большим риском, мы так же не завышаем цены на свои услуги.  Если работы нашими универсалами  проводятся качественно и быстро, это всегда очень выгодно для обеих сторон.
Мы готовы обсуждать любые предложения с Вашей стороны. Надеемся, что сотрудничество с компанией «Фасад-Профи», предоставит Вам не только полезную информацию, но и будет принимать участие в успешной деятельности  процветания Вашего бизнеса.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов - на - Дону, ул.339-й Стрелковой Дивизии, 12Д

Телефоны:

+7 (938) 125-86-99

EMail: fasadprofi2016@yandex.ru

Сайт: www.fasadprofi.com

КАРТА

Вам будет Интересно: