КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Магазин сантехники "Don-Radomir"

Магазин сантехники "Don-Radomir"
О компании

Дон-Радомир — молодая динамично развивающаяся компания, которая предлагает своим клиентам только качественный товар и аксессуары для ванных комнат от компании Radomir — одного из лучших производителей в России и Европе .

Качество проверенное годами предлагает торговая марка Radomir. Каждая ванная, душевая кабина или мебель для ванной — это произведение искусства, сделанное с любовью. Постоянное обновление дизайна продукции и появление новинок позволяет оформить любую ванную комнату с учетом всех пожеланий заказчика.

Наши специалисты помогут подобрать акриловую, гидромассажную ванну, душевую кабину или мебель для ванной комнаты согласно Вашим требования и с учетом дизайна Вашего помещения. Подбирается товар точно по размерам предоставленным. При необходимости наши специалисты помогут оптимально расположить ванну и мебель друг относительно друга с учетом общей композии ванной комнаты. Вам на выбор будет предложено несколько различных вариантов по цене и по компоновке, из которых Вы сможете выбрать наиболее удовлетворяющий всем Вашим требованиям.

Ваш заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Все работы по сборке и установке ванных и мебели для ванных осуществляют высококвалифицированными сотрудники компании Don-Radomir. Поэтому Вы можете быть уверены что все работы будут выполнены по самым высоким европейским стандартам Radomir. Мы контролируем качество на всех этапах этапах работ от момента заказа до момента приема выполненных работ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Крепостной пер., 129,

Телефоны:

 +7 (863) 311-12-26

+7  (989) 511-12-26 

EMail: magazin@don-radomir.ru

Сайт: don-radomir.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: