КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Фотоцентр "Луч"

Фотоцентр "Луч"

Одна из старейших компаний, работающих в области фотоуслуг. Мы работаем для Вас с 1994 года и располагаем штатом более 40 человек.

Основная сфера деятельности нашей компании - выездные фотосессии в детских садах и школах по всей территории РФ и Казахстану. В список наших услуг входит также печать фото, обработка фото, создание фотоколлажей и фотомозаики, печать фото на холсте и фотомонтаж. Наша продукция - это также художественное фото, стерео 3D, фотокартины на холсте, выпускные альбомы для детских садов и школ. Все они выполнены в отличном качестве и на профессиональном оборудовании. Срок выполнения работ составляет не более 1 недели для европейской части РФ и 2-х - для отдаленных уголков нашей Родины. Шаблоны фото регулярно обновляются, над их созданием трудится целая команда профессиональных художников и дизайнеров.

В списке наших клиентов - известные люди и компании. Знаменательным событием для нашей фотостудии являлось создание стерео-картины для подарка президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову. Мы на регулярной основе сотрудничаем в сфере изготовления фотокартин с известным в РФ и за рубежом фотографом Сергеем Поливцом. Фотостудия "Луч" занимается благотворительностью: мы проводим благотворительные фотосъемки для Детского дома № 1 г. Ростова-на-Дону и фонда "Огонек надежды". Наша компания обслуживает более 10000 клиентов в год.

Если Вам нужно создание, обработка и печать фото - обращайтесь к нам и Вы не пожалеете о своем выборе!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. 12-я Линия, д.26

Телефоны:

+7 (863) 295-57-37

 

EMail: fotocentr-luch@yandex.ru

Сайт: foto-luch.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: