КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Авеню 22"

 Салон красоты "Авеню 22"
О компании

Вы все еще считаете, что салоны красоты — роскошь и ненужная трата денег? Посетите салон красоты "22 Авеню" — и вы поймете, что это не так! Высокий профессионализм наших парикмахеров, косметологов, визажистов и мастеров по маникюру не только гарантирует вам стандарт ухода, который недостижим в домашних условиях, но, что важнее, даст шанс по-настоящему преобразиться, найдя для себя новый стиль. В салонной атмосфере вы отдохнете душой и телом, испытав королевский уровень заботы, который никого не оставит равнодушным!

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить привычный хвост на стильный боб, подровнять челку, придать благородную форму длинным локонам - все, что подчеркнет ваш стиль и красоту! Наши мастера помогут вам выразить себя и дадут ценный совет: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, подбирая укладочные средства, останавливать выбор на одной марке или лучше их менять — мы уверены, у вас наверняка возникнут свои собственные, не менее интересные вопросы!

В салоне красоты 22 Авеню вам также предлагают провести процедуру окрашивания волос. Грамотно подобранный оттенок локонов сделает освежающе новой привычную стрижку, добавит образу захватывающих красок, даст чувство преображения. Профессиональные салонные краски в руках наших парикмахеров не только не ухудшат состояние ваших волос, но, наоборот, сделают их шелковистыми и послушными, а в некоторых случаях даже способны придать им ненавязчивый, но заметный объем — результат, которого невозможно добиться в домашних условиях.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в салоне красоты 22 Авеню — это пирсинг. Так же, как и тату, это один из надежных способов выделиться из толпы и привлечь к себе внимание. Обращение к профессиональным мастерам будет гарантией качественно выполненной работы и быстрого заживления прокола.

Также к услугам наших гостей массаж лица, эпиляция, чистка лица, шугаринг, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботокс, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, мелирование, тонирование, выпрямление, укладка и химическая завивка волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, аппаратный и традиционный педикюр.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, 22

Телефоны:

+7 (863) 310-05-79

Сайт: 22-avenyu.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: