КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Полиграфия

Полиграфия "Темпро-Дон"

Полиграфия "Темпро-Дон"
О компании

Мы организовались в 1999г.

Наш коллектив насчитывает более сорока человек.

Аппликации липкие (таблички самоклеющиеся)

Применяются как эффективное средство информации об изготовителе(наименование предприятия, его местонахождение) и его логотипе), об изделии в целом (торговая марка, наименование, обозначение) и его отдельных частях, как инструкционные таблички по управлению и настройке, об условиях и ограничениях при эксплуатации, техобслуживании и ремонте изделий, как таблички по технике безопасности (предупреждающие и запрещающие надписи и знаки), как средство улучшения общего товарного вида изделий, для защиты от несанкционированного доступа, при упаковке изделий.

1.1  Аппликации липкие (таблички самоклеющиеся), выполненные в виде многоцветных изображений и текстов, отпечатанных на лицевой поверхности основы (полимерной пленки, бумаги, фольги), оснащенной клеевым подслоем.

Аппликации изготовляются методом шелкографии, способом диффузионного сращивания. Форма любая. Сборные аппликации габаритами не ограничены.

Аппликации, отпечатанные на полимерной пленке или фольге, применяются на изделиях, используемых как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Аппликации, отпечатанные на бумажной основе, применяются на изделиях, преимущественно используемых внутри помещений.

1.2  Аппликации липкие в виде отдельных букв, надписей, изображений, высекаемых из материала основы с помощью специального оборудования и наносимых посредством монтажной пленки. Применяются как эффективное средство цветографического решения изделий.

Аппликации липкие без текстов и изображений. Выполнены из материалов основы как элемент дизайнерского решения (цветографического), как средство улучшения товарного вида изделия.

Аппликации липкие, изготовленные на световозвращающей пленке различных цветов (белый, желтый, красный) применяются как световозвращающие устройства (знаки, указатели и т.п.) в первую очередь на объектах, участвующих в дорожном движении (Знак «Тихоходное транспортное средство», указатели габаритов).

Аппликации липкие объемные, выполненные с нанесением поверх лицевой основы прозрачного полимера. Применяются для декорирования и этикирования бытового и промышленного оборудования, производства пультов управления, изготовления рекламно-сувенирной продукции и т.п..

Аппликации липкие, выполненные на высококачественной полиэфирной пленке, как глянцевой так и с антибликовым покрытием, многоцветные изображения и тексты отпечатаны на тыльной стороне прозрачной основы с последующим нанесением двухсторонней самоклеющейся пленки или клеесодержащей пленки (ленты). Применяемая в качестве основы пленка – это специально разработанный продукт, устойчивый к УФ лучам и экстремальным воздействием окружающей среды (улучшенная химическая устойчивость, повышенная устойчивость к истиранию и перегибам). Применение: мембранные клавиатуры, лицевые панели приборов, таблички, эмблемы, логотипы.

Аппликации липкие, изготовленные  на специальной липкой  полихлорвиниловой пленке белого цвета, обладающей очень низкой прочностью на разрыв и сопротивление раздиру, применяются в качестве гарантийных стикеров (гарантийных наклеек). Предназначаются для выявления (контроля) несанкционированного доступа к защищаемому  товару (изделию).

Вышеуказанные аппликации липкие (таблички наклеивающиеся) производятся и поставляются в соответствии с ТУ (техусловиями).

Таблички металлические для машин и приборов.

Таблички изготавливаются методом шелкографии, с одноцветными, как правило, изображениями и текстами, отпечатанными на лицевой поверхности основы: тонколистовых металлических пластин (толщина 0,5 мм). Форма табличек – прямоугольная, треугольная, круглая. Возможно изготовление табличек с двумя и более цветами изображений и текстов.

Таблички предназначены  для  применения на изделиях, работающих как внутри помещения, так и на открытом воздухе, в климатических условиях с умеренным  и тропическим климатом. В основном, металлические таблички применяются в качестве  «паспортных» табличек.

2.1 Таблички из тонколистовых пластин из алюминиевых и других сплавов. Способ закрепления  отпечатанных изображений и текстов – последующее лакирование. Таблички обладают высокой атмосферостойкостью. Срок службы табличек - 10 и более лет.

2.2  Таблички  из анодированных алюминиевых пластин. Изготавливаются по специальной технологии, обеспечивающей повышенную стойкость отпечатанных изображений и текстов  к воздействию  внешней среды и истиранию. Срок службы – 30 и более лет.

В зависимости от способа крепления таблички изготавливаются с разметкой отверстий под крепеж или самоклеющиеся. По договоренности выполняются отверстия различных диаметров, в том числе и крепежные,  таблички сложной конфигурации (кольца, полукольца и т.п.).

Вышеуказанные таблички металлические производятся и выпускаются в соответствии с ТУ (техусловиями).

2.3  По заявкам на табличках металлических выполняется маркировка переменных данных посредством ударно-маркировочной системы различными шрифтами.

Печатная продукция.

3.1 Печатная продукция, изготавливаемая способом ризографии  с использованием  прямой компьютерной  обработки.

руководства по эксплуатации, журналы ТО, брошюры, буклеты и т.п.

бланки, комплектовочные ведомости, упаковочные листы и т. п..

3.2 Печатная продукция ( трафаретная печать):

-  фирменные бланки, визитные   карточки, настольные календари, пластиковые    папки (уголки) и т.п.

3.3  Печатная продукция – бирки, карточки, этикетки и т.п., изготовленные на синтетическом материале «Polylith» («Полилит») применяются в случаях, когда необходим материал для печати значительно прочнее и долговечнее традиционной бумаги.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 102/2, оф. 321

Телефоны:

+7 (863) 290-88-37

+7 (863) 200-28-25

EMail: teh-pro@mail.ru

Сайт: www.temprodon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: