КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Магазин подарков и сувениров "Clay Street"

Магазин подарков и сувениров "Clay Street"
О компании

Мастерская "ClayStreet" предлагает уникальную посуду, выполненную в виде чайных наборов, подставочек для торта, масленка, украшения и отдельные сервировочные элементы — все то, что окружает нас на кухне каждый день. Ведь так приятно- видеть радость в мелочах.

Если вы в поисках подарка для любимой девушки, мамы или подруги, а стандартные подарки уже не доставляют особой радости и восторга, обратите внимание на изделия из керамики ручной работы. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор единичной продукции, наборов для чаепития и сервировки стола, а также милые украшения.

Мы хотим сказать

Что наши изделия это больше, чем предметы посуды или декора. Они несут философию, которую мы вкладываем в наше доброе дело. Мы хотим быть причастны к вашей жизни, которая, мы уверены, наполнена тёплыми встречами и радостными событиями.

Изделия, которые мы создаём

Абсолютно уникальны. Собственное производство и разработки наших мастеров, позволяют нам быть уверенными в оригинальности и качестве наших изделий.

А ручная работа, являющейся неотъемлемой частью процесса, наполняет всё особым теплом, которое мы передаем от наших рук в ваши. 

Бережно и надёжно

Упаковывается каждое наше изделие, прежде чем отправится к вам. Нам очень важно, что бы они пришли к вам целыми и невредимыми и жили у вас долго и счастливо, принося радость каждый день.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 219

Телефоны:

+7 (928) 120-50-89

EMail: sales@claystreet.ru

Сайт: www.claystreet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: