КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Сладкий яд"

Рекламное агентство "Сладкий яд"

Реклама - профиль нашей деятельности!

Не секрет, что удачная рекламная кампания - залог успеха Вашего бизнеса!

Собрав команду профессионалов  в 2007 году, было основано Агентство креативной арт-медиа рекламы «Мастер», многопрофильная, молодая, динамично развивающаяся компания, объединила  в себе  дружных и сработанных  специалистов рекламного рынка, дизайнеров, программистов, верстальщиков, менеджеров, монтажников,  накопивших многолетний опыт работы (в том числе фриланса) во всех сферах рекламы.

Смелые решения наших  дизайнеров и креаторов, оперативность и качественная работа всех подразделений, высокая эффективность стратегии и тактики ведения рекламных компаний  позволило «Мастеру»  в короткие сроки стать  достойным конкурентом в огромном мире рекламных услуг.

Имея небольшое собственное производство, современное оборудование, профессиональную студию дизайна, обширную техническую базу, отлаженные партнёрские связи - мы были способны   выполнять ваши заказы оперативно и качественно.

Мы ставим перед собой очень простые цели – выполнить нашу работу качественно  и в срок.

Видя  как стремительно меняется мода. Мы стараемся предложить своим клиентам ту продукцию, которой он может гордиться, а конкуренты завидовать.

Повышению квалификации сотрудников в нашей компании уделяется  большое внимание. Дизайнеры посещают все тематические выставки,  повышают уровень своих знаний на различных семинарах и тренингах по технологиям рекламы, изучают новые тенденции в дизайне и креативе, это касается и нового лицензионного программного обеспечения которым мы пользуемся.

Волна ребрендинга дошла и до нас, она стала очередной "модной" тенденцией в бизнесе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, СЖМ, пр. Космонавтов, 2/2 оф.403

Телефоны:

+7 (863) 292-64-64     

+7 (863) 298-81-90

+7 (863) 231-12-66

+7 (863) 274-52-55

Сайт: sweetpoison.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: