КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Гринлайт"

Салон красоты "Гринлайт"

Продукция Green Light предназначена только для профессионального использования. Основной лейтмотив Green Light – это профессиональный подход к красоте и здоровью человека. Получить высококачественную парикмахерскую услугу с использованием препаратов Green Light можно, только в салонах красоты у профессионалов, прошедших специальное обучение. Приобрести препараты для домашнего ухода, серию Day bay Day можно, так же в салонах красоты.

НЕМНОГО ИСТОРИИ GREEN LIGHT

Green Light® — фирменный знак, известный во всем мире полным спектром профессиональных препаратов для парикмахеров, который профессионально обновляется и расширяется новыми продуктами, несущими красоту. Перечень растительных компонентов и экстрактов, входящих в состав продуктов, насчитывает более 130 видов. Продукция компании — это экологически чистые препараты для волос, способные удовлетворить потребности самого взыскательного парикмахера — профессионала и клиента салона красоты.

Проект, призванный удовлетворить самые современные запросы в области парикмахерского искусства, был задуман Джанкарло Негретти, владельцем корпорации Beauty Service S.R.L. В партнерстве со своим сыном успешный предприниматель в 1985 году зарегистрировал торговый знак Green Light, буквально зажегший зеленый свет новым идеям и технологиям в окрашивании, биозавивке, стайлинге и других процедурах.

Фирмой были профинансированы многолетние научные исследования, результатом которых стало формулирование уникальной идеи, которая позволила создать препараты нового поколения:

1996 г. — систему безопасного окрашивания и тонирования;

1999 г. — биозавивку Mossa;

2011 г. — препарат для трехмерного восстановления волос Re-Co™ Hair Wellness.

Эти и другие продукты не оказывают губительного воздействия не только на структуру волос клиенток, но и на здоровье парикмахеров, поэтому исключены аллергические реакции и связанные с ними профессиональные заболевания.

Косметика «Green Light®» сейчас известна в 100 странах мира, и стилисты лучших салонов красоты предпочитают работать именно с ней. Green Light® — безопасное движение к идеалу красоты!

Зеленый свет во всем мире ассоциируется с абсолютной безопасностью и возможностью двигаться вперед. Вероятно, поэтому созданный итальянской компанией Beauty Service уникальный бренд профессиональной косметики на базе натуральных компонентов был назван Green Light.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 111/2

Телефоны:

+7 (863) 2 567-567

+7 (928) 178-14-25

EMail: mail@greenlight-ufo.ru

Сайт: greenlight-ufo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: