КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин дверей "Дверягин"

Магазин дверей "Дверягин"

«ДВЕРЯГИН» отличается профессионализмом, надежностью и широтой ассортимента. У нас вы сможете выгодно приобрести как межкомнатные, так и входные двери. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы предложить покупателям большой выбор решений, максимально соответствующих их запросам.

Опыт работы позволяет нам стремительно развиваться, набирая обороты с каждым годом. Мы не только регулярно расширяем линейку представленных изделий, но и стараемся увеличить клиентскую базу. Среди наших заказчиков множество предприятий и частных лиц. Более того, нашу продукцию постоянно рекомендуют друзьям, родственникам, коллегам и знакомым.

Мы предлагаем потребителям современные решения, обеспечивающие надежную защиту дома или офиса. В каталоге компании можно подобрать как двери с базовыми элементами, препятствующими несанкционированному проникновению внутрь, так и модели сложной комплектации.

Одним из приоритетных направлений компании являются изделия с замками повышенного уровня секретности. Мы предлагаем клиентам прочные стальные двери с системой «антивзлом». Именно они стали одним из самых востребованных решений на ростовском рынке. Многие потребители отдают предпочтение данной продукции за максимальный уровень безопасности и комфорта.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д.151

Телефоны:

+7 (863) 333-54-90

EMail: mail@dveryagin.ru

Сайт: www.dveryagin.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: