КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Детская обувь "Мира Шуз"

Детская обувь "Мира Шуз"

Сотрудничать с нами выгодно, прежде всего, потому, что наши цены предельно доступны и оставляют широкие возможности для прибыльной розничной торговли. К тому же детская обувь оптом в Ростове-на-Дону, Ростовской области, Краснодаре, Краснодарском крае, Ставрополе, Ставропольском крае, Крыму мало где реализуется в таких масштабах: ведь мы предлагаем сразу более 20 популярных брендов. При этом наша товарная номенклатура постоянно расширяется.

Наш ассортимент детской обуви отличается удобной колодкой и анатомически правильной формой. Детская обувь Котофей, Зебра, Фламинго позиционирует высочайшее качество, натуральные материалы и эстетико-оформительский прогресс. Детская обувь Темпо, Кенка являет собой множество современных моделей обуви на любые случаи жизни. Детская обувь Сказка, Какаду, Капитошка, Том.М – это воплощенная в реальность романтика волшебных сказок. Кроме того, в нашем каталоге представлена детская обувь марок Скороход, Сказка, Bi&Ki, Том&Мики, Eco Tex, Капитошка, Том.М, Мифер, М+Д и многих других замечательных брендов. Исходя из многолетнего опыта, мы выбрали лучшее из ассортимента данных производителей.

Хотим особо обратить ваше внимание: вся представленная у нас детская обувь (опт) полностью соответствует самым жестким требованиям стандартов качества, предъявляемым к детским товарам. Образцы удобно размещены в каталоге по производителям и сезонам, что позволяет без труда подобрать любые требуемые модели.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 50Г, 2 этаж

Телефоны:

+7 (863) 200-08-94

+7 (903) 460-68-84

+7 (928) 147-18-81

Сайт: mira-shoes.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: