КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Производство противопожарных преград "Деловер"

Производство противопожарных преград "Деловер"
О компании

ООО «Деловер» входит в группу компаний, специализирующихся на производстве противопожарных преград. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, производство, лицензированный монтаж и сервисное обслуживание противопожарных конструкций для противопожарной защиты зданий и сооружений. 

 

Вся продукция ООО «Деловер» сертифицирована в соответствии с Техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности, Федеральным законом № 123-ФЗ от 22.07.2008 г., имеет сертификаты соответствия и сертификаты пожарной безопасности. Высокое качество производимой продукции подтверждено многолетним опытом производства, инновациями в сфере машиностроительных технологий, профессионализмом сотрудников и положительными отзывами наших покупателей.

Миссия компании

Предоставить весь спектр дверей на объект любой сложности.

Основной целью компании является внедрение принципиально нового подхода к работе с партнерами. Мы стремимся строить партнерские отношения с момента закладки фундамента вашего здания, бизнеса или идеи.

Детальная проработка потребности происходит на этапах планирования, наш профессионализм и ваше стремление к совершенству приносят максимальный эффект на момент разрезания "красной ленточки", или первых шагов "традиционного котенка".

Мы делаем только то, что умеем делать лучше других. Мы не рекомендуем вам какой пол или потолок вам нужен, мы предлагаем вам то, в чем имеем большой опыт - двери.

Благодаря профессионализму и креативности мышления, ассортименту и оперативности в компании "Деловер", вам будут предложены максимально выгодные условия для воплощения ваших идей в жизнь.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Текучева, д. 141, оф.32

Телефоны:

+7  (863) 310-68-32

+7 (938) 129-15-31

EMail: delover@delover.ru

Сайт: delover.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: