КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Производство мебели "Квадрат-БП"

Производство мебели "Квадрат-БП"
О компании

Торгово-промышленная компания ТПК «Квадрат – БП» с 2005 года занимается изготовлением всех видов корпусной мебели на заказ. За эти годы в компании сложился коллектив настоящих профессионалов, слаженная работа которых позволяет обеспечить самый высокий уровень сервиса и производить качественную и долговечную корпусную мебель. Что и говорить, за плечами у ТПК «Квадрат – БП» кризис 2008 года.

В это время многие компании закрылись из-за значительного оттока клиентов. Сохранить высокий уровень продаж нашей компании удалось именно благодаря неизменно высокому качеству производимой продукции. Еще один секрет успешности компании ,она не стремится скорее продать свою продукцию, или, как еще говорят «толкнуть», а заинтересована создать с помощью правильно подобранной мебели на заказ неповторимый интерьер в домах, благоприятную рабочую обстановку в офисе, стимулировать на плодотворную работу и поднимать настроение сотрудников.

Не секрет, что корпусная  мебель  на заказ играет огромную роль в жизни человека. Кроме создания  удобств   повседневной жизни, она заключает в себе и огромную эстетическую составляющую, настраивая на позитивную волну и осыпая богатой гаммой ярких, искрящихся эмоций. А еще интерьер, так же как и одежда, создают первое, и порой главное, впечатление о человеке или всей компании.

Мы не стоим на месте, с каждым годом совершенствуем новые технологии мебельного производства. Приобрели фрезерный станок ЧПУ. В этом году открыли малярный цех. Теперь мы можем предоставить Вам полный цикл услуг по производству мебели от распила до изготовления крашенных фрезерованных фасадов и элементов интерьера любой сложности.

Шкафы-купе на заказ

Одна из основных проблем для любой хозяйки, да и хозяина – это расположить многочисленные вещи в доме. Решить эту проблему помогут шкафы – купе, которые «Квадрат – БП» готов изготовить на заказ. Шкафы-купе, являясь наиболее распространенной разновидностью корпусной и встроенной мебели, приобрели очень большую популярность среди ценителей эстетики и любителей максимального комфорта в своем доме, офисе или даче. Шкафы – купе можно разделить на два вида: отдельно стоящие (корпусные) и встроенные. Отдельно стоящие представляют собой шкафы-купе, имеющие боковые и задние стенки, дно и потолок, с возможностью передвижения в случае необходимости. Встроенные шкафы-купе, в отличие от отдельно стоящих, передвинуть нельзя - их устанавливают в угловые ниши или пристраивают к стенам. Крепеж панелей и полок к стене осуществляется при помощи специальных уголков. Шкафы – купе обладают особой практичностью, благодаря способности подстраиваться под полезную площадь комнаты или офиса, не уменьшая, таким образом, их свободное пространство. Стоит отметить и тот немаловажный факт, что, являясь предметом мебели, идеально вписываясь в любые особенности планировки, шкафы-купе на заказ способны привнести в дизайн помещения неповторимый стиль и оригинальность.

Изготовление кухонной мебели на заказ

Самый широкий  спектр  корпусной мебели  компания «Квадрат – БП» производит именно для дома. Это спальные гарнитуры, столы, горки, детская мебель и, конечно, кухни. Причём ассортимент кухонь порадует любую хозяйку, решившую обустроить свое «рабочее» место. Для любителей классики подойдут кухни с фасадами из массива различных пород дерева, которые обладают одним неоспоримым преимуществом – в отличие от современных авангардных кухонь они никогда не выйдут из моды. Для более современных хозяек – кухни с фасадами из пластика, цвет который можно подобрать в зависимости от предпочтений. Прекрасной альтернативой корпусной мебели для кухни из массива является недорогая, но при этом не менее качественная, кухонная мебель эконом класса из ЛДСП (ламинированной  плиты). Также на выбор компания готова предоставить кухни с крашеными фасадами, и отделанные пленкой. В общем, на любой вкус и кошелек.

Детская мебель на заказ

Дети – наше будущее, поэтому мы предлагаем самые лучшие товары для подрастающего поколения, не побоимся сказать, для наших будущих клиентов. В каталоге товаров, посвященном детской мебели, гигантское количество самых разнообразных ее видов, которые рассортированы с учетом возрастных особенностей ребенка. Мы предлагаем мебель для детишек, начиная с их рождения (для новорожденных и чуть старше) и до 14-15 лет (подростковая или юношеская мебель) - все то, что обеспечивает комфортабельное проживание детей в современном жилище. К детской мебели предъявляются очень строгие требования.

Мебель для кафе и ресторанов

Одним из направлений деятельности нашей компании, является изготовление на заказ специальной мебели для кафе и ресторанов. Мы ориентированы на высокое качество производимой продукции, поиски вариантов для расширения ассортимента и постоянное повышение уровня предоставляемых услуг. Благодаря этому мы имеем возможность предлагать своим Заказчикам самые оригинальные решения для объектов любых стилей и назначений.

Мебель для детских садов и школ

мебель для детских садиковДля соответствия влеяниям времени, учебные заведения, как дошкольные, так и средние, на данном этапе должны быть оснащены современным оборудованием, которое будет способствовать разностороннему развитию подрастающего поколения. В состав этого оборудования входит и мебель для общеобразовательных школ, а также детских садов. Не будет новостью, если мы скажем, что мебель для наших детей должна быть максимально удобной и функциональной, экологичной, изготовленной исключительно из натуральных древесных материалов, не способных нанести вред ребенку.

Офисная мебель на заказ

Офисная мебельДля плодотворной работы офиса компания «Квадрат – БП» готова предложить офисную мебель любой сложности и дизайна. Одно из самых востребованных товаров является оборудование для кафе, ресторанов, аптек и магазинов. Важным направлением работы нашей компании также является изготовление корпусной мебели для различных образовательных учреждений, школ, детских садов. Благодаря немецким технологиям , такая мебель изготовленная в нашей кампании будет служить долго, не смотря на высокую степень эксплуатации.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 181

Телефоны:

+7  (863) 268-52-19 

+7  (904) 441-44-01

EMail: kvadrat_bp@mail.ru

Сайт: kvadratmebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: