КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светодиодное освещение "ИВРОЛ"

Светодиодное освещение "ИВРОЛ"

Светодиодное освещение для магазинов

Светодиодное освещения для магазинов это важный элемент в системе торговли.  От правильной подсветки товар зависит принятие решения о покупке.  Что главное в проектировании систем освещения магазинов? Конечно следующие  параметры: уровень освещенности, спектр и надежность.

Для внутренней подсветки витрин и прилавков наша компания предлагает эксклюзивный светодиодный профиль, на базе него мы создаем разные по конструкции светильник для разных целей подсветки, модернизируя его разработанными дополнительными элементами, креплениями, линзами, шторками, экранами.

Светодиодное освещение для квартиры и дома

Качественное светодиодное освещение для дома и квартиры выгодно подчеркнет материалы отделки и их текстуру. Ввиду компактности источника светодиодного освещения, его можно разместить в самых труднодоступных местах интерьера, что не возможно с другими источниками света. А если в проекте интерьера применены качественные элементы, то они будут служить вам без замены долгие годы, и не обременят вас систематической заменой.

Светодиодное освещение для офиса

Данный светодиодный светильник для потолком Армстронг и Грильято,  интересен тем что с его помощью можно создавать на потолке вашего помещения необычный и индивидуальный световой узор.  Эта система освещения позволяет из готовых элементов создать, необычный геометрический рисунок, который будет не только красиво и качественно освещать ваш интерьер, но так же выделить его среди прочих!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 35Е

Телефоны:

+7 (928) 137-20-29

Сайт: sale-all.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: