КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Оптические приборы и оборудование "Четыре глаза"

Оптические приборы и оборудование "Четыре глаза"

Человеку всегда было интересно небо, звёзды и всё то, что так далеко от нашей Земли. Для  того чтобы все это увидеть, в нашем магазине представлен широкий выбор телескопов. Телескоп - потрясающий подарок. Ведь он нужен не только студентам, изучающим бескрайние просторы Галактики, или ученым, чтобы на тех же просторах отыскивать новые планеты, но и влюбленным романтикам, чтобы мечтать и загадывать желания, детям, чтобы развиваться и понимать лучше свое место во Вселенной. Да, собственно, каждому и в любом возрасте интересно изучать звезды и  космические пейзажи. 

Перед тем как приступить к выбору телескопа, стоит уточнить, каким целям будет служить это оборудование. Если вы желаете обрадовать своего ребенка или друга оригинальным подарком, то не обязательно покупать серьезный телескоп для наблюдений - для этой цели подойдет и простой прибор. Солнечную Систему, кроющей в себе столько увлекательного, можно рассмотреть и в телескоп начального уровня.

К основным параметрам телескопа относится: апертура- диаметр линзы (зеркала). Оно влияет на качество изображения, чем оно больше, тем ярче и чётче будет картинка. Поэтому при выборе, внимание стоит уделять именно этому параметру. В телескопы начального уровня можно увидеть ближайшие планеты солнечной системы,  разнообразные туманности  и созвездия.

Телескоп - отличный и необычный подарок человеку, который даже не знаком с астрономией. Все знают, что на Луне есть кратеры, все видели луну на постерах и фотографиях, но, тем не менее, увидеть самостоятельно - гораздо эффектнее.

Если у вас есть еще какие-либо сомнения по поводу приобщения к космосу- тогда вам точно нужно прийти к нам, ведь компания регулярно проводить Дни  Открытой Астрономии, или ДОА, – это такое международное бесплатное мероприятие, направленное на популяризацию астрономии, где у всех есть возможность любоваться красотами звездного неба и послушать полезные лекции, которые могут зажечь в вашем сердце новые звезды. 

Например, не хотите осваивать космос - можете познать самые мелкие частицы нашего земного мира при помощи микроскопов. Микроскоп можно использовать не только для профессиональных исследований, но также для обучения и приобщения детей к науке. Самые базовые модели не требуют никаких специальных знаний и часто комплектуются руководством для начинающих исследователей. Более сложные модели уже могут использоваться в профессиональных лабораториях для решения большого объема задач. Сферы применения  самые различные: обучение детей, проведение биологических и медицинских исследований, проведение точных работ. Если у вас есть желание узнать больше о мельчайших частицах, то обязательно посетите  Дни микромира.

В нашем магазине вы также можете ознакомиться с  большим выбор биноклей мировых производителей (Levenhuk, Bresser, Nikon) как для просто любителей полюбоваться природой, так и для охотников и рыболов.

Помимо этого в  ассортименте представлены лупы, приборы ночного видения, зрительные трубы, дополнительные аксессуары к телескопам и микроскопам и многое другое.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 83

Телефоны:

+7 (863) 292-40-34 

EMail: rostov@4glaza-region.ru

Сайт: rostov.4glaza-region.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: