КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Архитектурное бюро "Макетерра"

Архитектурное бюро "Макетерра"

Макетная студия промышленного формата работает по принципу «Одно окно». При подготовке к выставке или форуму Вы сможете заказать у нас всё, что требуется для экспозиции:

Объёмные макеты любой сложности;

Объёмные макеты оборудования для Нефтегазового комплекса;

3D-визуализацию на DVD и Flash-носителях;

Интерактивные Flash-презентации для демонстрации с использованием технологии OneTouch (сенсорные панели)

Объёмные, плоские, мобильные выставочные стенды и застройку площади заказчика;

Объёмные карты городов, Республик, местности

Тиражирование и полноцветное нанесение изображений заказчика на электронные носители;

Полиграфический раздаточный материал (каталоги, буклеты)

Макетная студия Макетерра имеет опыт изготовления объёмных макетов и 3D-визуализаций для крупных Международных форумов и выставок в Сочи, С.- Петербурге, Москве, Лондоне, Берлине, Каннах, Пекине, Дубаи, Шанхае. 

Специалисты макетной студии создали чётко отлаженную технологию производства продукции по бригадному принципу. Производство  макетной студии имеет несколько этапов и авторскую систему контроля качества. По окончании каждого этапа делается качественный анализ, корректируются действия персонала. Вся отбраковка происходит на начальном этапе производства, и клиент всегда получит только качественное изделие в соответствии с предоставленными чертежами и документами. 

При изготовлении объёмного макета гарантия на макет составляет 24 месяца, что подтверждается именным Гарантийным сертификатом. Макетная студия имеет самостоятельную службу снабжения и склада, которые обеспечивают бесперебойное наличие необходимых материалов для макетирования, а маркетинговый отдел макетной студии предлагает наиболее эффективные решения в области ценовой политики компании.

Макетная студия Макетерра в процессе изготовления объёмного макета и 3D-визуализаций отправляет подробный  фото-отчёт по электронной почте. И у заказчика всегда есть возможность контролировать ход выполнения работ. В сферу интересов макетной студии  входит вся территория России и ближнего зарубежья. Опыт изготовления и поставок объёмных макетов практически в любой регион мира и многократное обращение клиентов к услугам Макетной студии говорит о качестве, точности, соблюдении сроков исполнения объёмных макетов и 3D-визуализаций. 

Специалисты Макетной студии Макетерра постоянно отслеживают современные тенденции в области объёмного макетирования и 3D-визуализации. Для решения сложнейших задач имеется необходимое оборудование, освоены передовые технологии, что позволяет при оптимальной стоимости выпускать объёмные макеты высокого качества. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,  ул. Привокзальная, 4 

Телефоны:

+7 (928) 146 - 61 - 33

Сайт: maketerra.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: