КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Студия мебели "PROMEBEL"

Студия мебели "PROMEBEL"
Почему мы?

Высокое качество

Высокотехнологичное оборудование, опытные сотрудники, а так же контроль качества на всех этапах производства мебели — залог успеха PROMEBEL.

Нам действительно нравится то что мы делаем!

Мы всегда стремимся попробовать что-то новое. Сделать что-нибудь необычное и красивое. Мы за нестандарт и инновации.

Индивидуальный подход

Исключительно индивидуальный подход к каждому проекту придает делает нашу мебель единственной в своем роде — со своим неповторимым стилем и дизайном.

PROMEBEL— это креативная творческая команда по созданию мебели и предметов интерьера для дома и офиса. Производство полного цикла, использование передовых технологий, только качественные материалы и фурнитура ведущих европейских производителей — залог качества нашей продукции. Все изделия PROMEBEL неповторимы, потому что изготавливаются под заказ по индивидуальным проектам. Цель нашей компании — помочь сделать Ваш быт — комфортнее, жизнь — красивее, бизнес — успешнее.

Наши технические возможности позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайн-проекты. Приобретая продукцию студии PROMEBEL — Вы получаете качественную, престижную мебель для дома или офиса, гарантию, а так же полный пакет сервисных услуг.

Бесплатный выезд специалиста на объект

Измерить основные размеры конечно Вы можете самостоятельно, но правильнее, если замер произведет наш специалист-технолог. Для произведения точного замера специалист нашей студии мебели выезжает на объект, 

в удобное, предварительно согласованное с Вами время. Он грамотно проконсультирует Вас по вопросам расположения мебели и коммуникаций.

Разработка дизайн-проекта

Дизайн-проект мебели составляется в мебельном салоне. Проект, выполненный на компьютере в 3D, поможет наглядно оценить функциональные особенности и цветовую палитру мебели. В течении времени проработки проекта, Вы можете задать все вопросы, интересующие Вас, дизайнеру, выбрать комплектующие и материалы 

для изготовления, подобрать фурнитуру для будущей мебели.

Заключение Договора

Когда Вы приняли решение заказать мебель, то зафиксировать это нужно с помощью договора. Обязательным приложением к договору является бланк заказа, где отражается внешний вид изделия, его габариты, фиксируется наименование выбранной фурнитуры, материалы, их цвета и т. д. При заключении договора необходимо иметь 

при себе паспорт или иной документ, подтверждающий личность.

Доставка и сборка

Доставка вашего заказа по указанному адресу осуществляется компанией PROMEBEL в удобное для вас время, 

по предварительной договоренности. Сборка и установка мебели — важный и ответственный процесс, который требует специальных профессиональных навыков и знаний, поэтому все работы по сборке осуществляются опытными квалифицированными специалистами нашей компании. 

Оплата

Именно с даты внесения предоплаты в кассу или на расчётный счёт исчисляется срок изготовления вашей мебели. При расчёте наличными процесс внесение оплаты разделяется на 2 этапа: предоплата составляет 70% стоимости мебели, остаток — в размере 30% — оплачивается после монтажа изделия. При безналичном способе оплаты перечислению подлежит 100% стоимости изделия.

Гарантия

Все материалы используемые в производстве мебели студии PROMEBEL — сертифицированы. Срок эксплуатации мебели составляет десять лет. Качество производимой продукции позволяет предоставить нашим покупателям расширенную гарантию сроком до 2-х лет (при полном соблюдении условий эксплуатации). Гарантия на всю встраиваемую технику устанавливается только заводом-изготовителем или его официальными представителями, 

а возврат и сервисное обслуживание осуществляется только через авторизованные сервисные центры.

Как работает PROMEBEL

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 264

Телефоны:

+7 (863) 221‑16-36

+ 7 (863) 22-11-629

Сайт: promebel-studio.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: