КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Кондитерский дом "Естьторт"

Кондитерский дом "Естьторт"
О компании

Мы создаем самые разнообразные торты по индивидуальным заказам. Юбилей, свадьба, корпоратив, детский праздник — любое событие станет ярче и вкуснее благодаря эксклюзивному торту, сделанному специально для вас!

Кондитерский дом «Естьторт» является структурным подразделением «Управляющей компании РестПроофи», объединяющей сеть кофеен «Питькофе», сеть семейных кафе Mama Donna, гранд кафе «Рафинад», кондитерский дом «Буше ХО».

Мы создаём счастье

Вкуснейшие торты, десерты и пирожные, которые «Естьторт» производит ежедневно, может попробовать каждый горожанин, посетив любую из кофеен «Питькофе», уютную маленькую кондитерскую «Буше ХО» или сладкие отделы в супермаркетах «Кооператор Дона» и «Тихий Дон».

Торты

Мы предлагаем эксклюзивные торты, выполненные по вашему индивидуальному заказу. Любая фантазия относительно формы и любое пожелание по наполнению будут реализованы профессиональной командой кондитеров, относящихся к своему делу не только ответственно, но и с любовью.

Начинки

Праздничный торт может быть фруктовым, карамельным, творожным, медовым, с начинкой «Прага» или «Темный лес» - все это делается на заказ, исходя из ваших пожеланий.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Курская, 10

Телефоны:

+7 (863) 333-39-08

EMail: toros161@yandex.ru

Сайт: esttort.ru

Социальные сети: www.instagram.com/est_tort/

КАРТА

Вам будет Интересно: