КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Металлическая мебель "ДиКом"

Металлическая мебель "ДиКом"
О компании

Мы выпускаем качественную и функциональную металлическую мебель с 1992 года. У нас большие объемы производства, но они — не конечная цель. Для нас важно создавать идеальную «умную» мебель для клиентов-профессионалов, которым нравится правильно организованный рабочий процесс.

 

На чем стоим

Успех компании — настоящий, длительный — невозможен без правильно заложенной философии и ценностей. Они определяют историю развития завода, принципы работы и отношения внутри команды.

Быть честными

Быть честным, отвечать за то, что делаешь, уважать других — простые правила, которые должны определять отношения как в семье, так и в работе.

«ДиКом» — компания, в которой сыновья работают бок о бок с родителями. Поэтому ценности семьи — очевидные и понятные — являются и ценностями компании.

Гордость ремесленника

Для нас работа — это ремесло. В том высоком смысле, который изначально вложен в это слово. Несмотря на автоматизацию производства и совершенствование технологий, суть осталась прежней — качество созданного изделия говорит о самом мастере. Поэтому качество продукции — это «дело чести» и принципа.

Ремесленник — мастер — всегда критически оценивает собственную работу и стремится улучшить результат. Такой подход нам нравится.

Работаем с людьми и для людей

Мы всегда помним, что нашу мебель будут использовать люди — такие же, как мы. Поэтому и делаем «как для себя», вникая в потребности клиентов. Так наша мебель становится более удобной и функциональной — мы не забываем о контексте ее использования, а сервис превращается из «обслуживания» в «заботу».

Забота друг о друге является и основой отношений внутри команды «ДиКом». Каждый сотрудник знает, что его труд и личные качества высоко ценят.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.157

Телефоны:

+7 (863) 204-62-97

EMail: don@dikom.ru

Сайт: www.dikom.ru

Социальные сети: vk.com/dikomfactory

КАРТА

Вам будет Интересно: