КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин дверей "ДвериДона"

Магазин дверей "ДвериДона"
О компании

ДвериДона – это надежный помощник и партнер для всех, кто хочет выбрать, купить межкомнатные двери. Мы работаем с лучшими производителями дверей в России, производящими межкомнатные двери и проверенными поставщиками дверной фурнитуры.

Наш склад ориентирован, прежде всего, на работу с оптовыми покупателями и строительными организациями – при ремонте и реконструкции зданий, при строительстве обращение к нам поможет полностью снять с подрядчика заботу о том, как будут выглядеть дверные проемы.

Мы предлагаем хорошие условия как для для начинающих продавцов входных и межкомнатных дверей, так и для крупных компаний, наши сотрудники готовы прийти на помощь как при офрмлении витрины магазина, обучении персонала, обеспечить рекламную поддержку.

Основа ассортимента, представленного на нашем оптовом складе – высококачественные стальные, а так же лучшие межкомнатные двери произведённые в России, такие как:

Двери Ламинированные

Двери ПВХ

Двери скин экошпон

Двери шпонированные

Двери складные

Двери экошпонированные

Собственный автопарк, позволяет компании развивать свою деятельность не только в Ростове-на-Дону и Ростовской области, но и по всем Югу России, а также независимыми торговыми предприятиями, обеспечивая бесперебойные поставки дверей и дверной фурнитуры своим клиентам.

Сотни моделей межкомнатных дверей, отличающиеся отделкой, функциональностью и конечно, ценой.

Богатый ассортимент продукции, который, к тому же, постоянно пополняется, позволяет заказчику выбрать лучшее – и по приемлемой цене: мы работаем с производителями напрямую, поэтому в среднем, наши цены куда ниже, чем в салонах или дверных магазинах.

Качественные двери в наличии и под заказ в Ростове-на-Дону, области и по Югу России, любыми партиями и в любой доступной комплектации.

С нами выгодно!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 211Б

Телефоны:

+7 (863) 229‑49-36

+7 (863) 229‑31-60

Сайт: dveridona.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: