КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Климатические системы

Климатическое оборудование "Аура-Юг"

Климатическое оборудование "Аура-Юг"
О компании

Вы здесь, а это значит, вас не устраивает погода в доме, а может быть в офисе или на производстве. Вам жарко и душно летом, вы мерзнете зимой или в период, когда еще нет отопления? Двери вашего магазин всегда открыты для покупателей, но именно из-за этого вы замерзаете? А может быть, вы ждете прибавления в семье и хотите создать оптимальные климатические условия в детской? Это реально и доступно!

Воздух — жизненно необходимая составляющая жизни человечества! Но, человек стремится к комфорту, а значит что нас не устраивает «любой воздух», нам важно, что бы он соответствовал определённым показателям чистоты, температуры и влажности. Аура-Юг готовы помочь Вам!

Итак, что вы можете найти на просторах нашего интернет магазина Аура-Юг?

Бытовые сплит-системы;

Полупромышленные кондиционеры, различной модификации: канальные, кассетные, колонные и универсальные, они же напольно-потолочные;

Тепловые завесы;

Тепловентиляторы и тепловые пушки;

Увлажнители и очистители воздуха;

Газовые отопительные котлы.

А также мультиканальные бытовые и промышленные сплит-системы по запросу.

Итак, давайте по порядку:

Купить сплит-систему

Интернет-магазин «Аура-Юг» уже не первый год работает в сфере продажи сплит-систем, а также иной техники, связанной с отоплением помещений и привнесением в них прохлады. Мы хорошо знаем свое дело, знаем, какой должна быть техника и что от нее, техники, нужно людям. Поэтому мы можем дать не только общие советы, которые пригодятся всем, но и обстоятельно подсказать, что нужно конкретно вам. Покупка оборудования в целом и сплит-систем в частности в нашем магазине – это не просто голая и сухая сделка «деньги-товар», это тщательный подбор нужного именно вам товара и профессионально проведенная интеграция его именно в ваш дом или офис.

Купить сплит-систему – это лишь на первый взгляд простое решение с простым механизмом воплощения в жизнь. Купить сплить-систему – это значит разобраться во множестве нюансов, связанных с ней и местом предстоящей установки. Чтобы купить сплит-систему, надо разобраться в ценовой политики данной сферы – не приобрести из соображений рачительности по низкой цене быстро ломающийся и низкокачественный агрегат, но одновременно не переплатить непонятно за что. Купить сплит-систему очень просто и одновременно совсем непросто, чтобы купить сплит-систему выгодно и надолго, нужно разобраться с подводными камнями в море моделей, марок и нюансов этого рынка. Поэтому, если вы решили купить сплит-систему, имеет смысл сделать этого у профессионалов. Мы, говоря совершенно непредвзято, именно такие профессионалы.

Именно поэтому, решив купить сплит-систему в Ростове, вы правильно сделаете, обратившись к нам. Купить сплит-систему в Ростове и сделать это у нас правильно с точки зрения качества товара и его соотношения с затратами. Купить сплит-систему в Ростове и сделать это у нас – разумно с точки зрения гарантий. Купить сплит-систему в Ростове и сделать это у нас – верно с точки зрения доставки и установки покупки. Купить сплит-систему в Ростове и сделать это у нас – здраво с точки зрения нашей хорошей репутации на рынке. Как вы видите, причин купить сплит-систему в именно у нас более чем достаточно. 

Ростов-на-Дону – крупный город, миллионник, столица Юга. В Ростове можно купить практически все и в широком ассортименте, это касается и сплит-систем. Купить сплит Ростов дает много возможностей – но лучше сделать это в проверенной фирме. Купить сплит Ростов дает много возможностей – но лучше, если это фирма с опытом и хорошими отзывами. Купить сплит Ростов дает много возможностей – но лучше всего там, где вы точно знаете, что это хороший сплит. Купить сплит Ростов дает много возможностей – но лучше, если ты при этом не прогадаешь с ценой. Купить сплит Ростов дает много возможностей – но лучше всего у нас. Купить сплит Ростов дает много возможностей – и по совокупности факторов «Аура-Юг» выделяется среди прочих возможностей.

Купить сплит-систему в Ростове-на-Дону просто…и одновременно купить сплит-систему в Ростове-на-Дону сложно. Однако, думается, чуть выше мы показали, почему все-таки «Аура-Юг» это реально хороший ответ на вопрос, где купить сплит-систему в Ростове-на-Дону.

Хотите купить сплит-систему в Ростове-на-Дону, чтобы это было надолго, качественно и не по заоблачной цене? Хотите купить сплит-систему в Ростове-на-Дону, чтобы она долго служила вам верой и правдой?

Что ж, тогда есть масса причин, чтобы купить сплит-систему в Ростове-на-Дону в нашем интернет-магазине.

Бытовые сплит-системы в магазине Аура-Юг

Бытовыми, мы называем сплит-системы и кондиционеры, способные охлаждать или нагревать, при необходимости, относительно небольшие (от 20 до 100 м2) жилые или коммерческие помещения. Это приборы с высокой энергоэффективностью, привлекательным внешним видом, небольшими размерами. Они идеально впишутся в интерьер, создадут комфортную температуру. В интернет магазине Аура-ЮГ представлены только качественные бренды, заслужившие доверие покупателей по максимально доступным ценам, такие как: Haier, Jax, Rovex, TOSOT, Fujitsu и многие другие.

Бытовые кондиционеры можно разделить на два типа: инверторные сплит-системы и обычные (on/off). К плюсам инверторных кондиционеров стоит отнести их экономичность, низкий уровень шума, способность работать в широком диапазоне внешних температур. К минусам — цену (разница с не инверторными моделями обычно около 30%) и некоторую чувствительность к перепадам напряжения в сети. 

Не инверторные модели отличаются более низкой ценой, многообразием моделей, а так же рекомендованы к установке в домах с регулярными перепадами напряжения.

Полупромышленные кондиционеры

Такие кондиционеры целесообразно монтировать в помещениях большой площади (от 30 до 160 м2) и высокой проходимостью.

Полупромышленные кондиционеры различаются по типу установки внутренних блоков и в зависимости от требований заказчика и особенностей интерьера.

Различают канальные кондиционеры, они имеют одно направление воздушного потока, обычно устанавливаются за конструктивными элементами потолка, таким образом, внутренний блок невиден. Кассетные кондиционеры имеют от одного до четырех направлений воздушного потока, монтируются в подвесной потолок, а видимая часть кассетной сплит-системы имеет размер потолочной плитки — 600×600 мм. Так же в нашем регионе получили широкое распространение универсальные (напольно-потолочные) кондиционеры, они не прячутся в подвесной потолок, могут монтироваться как к потолку, так и к полу вдоль стены, универсальные кондиционеры отличаются небольшой толщиной до 250мм, такая конструкция способствует комфортному распространению воздушного потока. В интернет магазине Аура-Юг, вы так же можете приобрести колонные кондиционеры, они используются в помещениях, где нет жестких условий к дизайну, и отличаются большой холодопроизводительностью, а так же требуют достаточной площади, т.к. устанавливаются на полу и создают мощную струю воздуха, которая не позволяет комфортно находиться в непосредственной близости от включенного прибора.

Тепловые завесы

Тепловая завеса — это по сути своей необычный тепловентилятор, располагающийся в дверном проеме (горизонтально или вертикально в зависимости от конструкции), создающий мощный воздушный поток, служащий барьером для попадания в помещение наружного воздуха. Использование этих приборов позволяет существенно сократить затраты на отопление или охлаждение помещений. Тепловые завесы применяют в предприятиях торговли, кафе и ресторанах, логистических комплексах, так же используют для зонирования, когда в рамках одного помещения необходимо создать разные температурные условия. Тепловые завесы, представленные в интернет магазине Аура-Юг, различаются мощностью и размерами (что бы покрыть проем любой высоты или ширины), а так же источникам тепла: электрические, водяные и без нагревательного элемента. Электрические завесы проще в эксплуатации и установке, не требуют наличия центрального отопления, однако имеет место расход электроэнергии от 2 кВт/час. Здания имеющие центральное отопление подходят для размещения водяных завес — это существенно снижает затраты на электроэнергию (до 80%), так же водяные тепловые завесы работают тише своих электрических собратьев. Однако, как же быть, если центральное отопление отсутствует, а возможности электросети ограничены? Это не повод отказываться от тепловой завесы, для решения данной задачи в интернет магазине Аура-Юг представлены тепловые завесы без нагревательного элемента. Они отлично подходят для ограждения не только от холодного или наоборот слишком теплого воздуха с улицы, но и защищают от пыли, сквозняков и неприятных запахов.

Тепловентиляторы и тепловые пушки

В нашем ассортименте вы найдете тепловентиляторы различной мощности, электрические, водяные тепловентиляторы. Хотелось бы сразу оговорить, что, по сути, тепловентилятор и тепловая пушка — это одно и то же, но более мощные электрические вентиляторы принято называть тепловыми пушками.

Основными преимуществами электрических тепловентиляторов являются способность быстро прогревать достаточно большие площади, мобильность, т.е. возможность переносить с места на место. Но у них есть и свои недостатки: Достаточно высокое энергопотребление, пересушивание воздуха, шум при работе. Водяные тепловентиляторы избавлены от части недостатков электрических. Низкий расход электроэнергии, высокая пожаробезопасность данных приборов, возможность установки в любой точке, единственное ограничение относительная близость системы центрального отопления. Обычно, водяные вентиляторы не подходят для установки в квартирах, но в коммерческих помещениях и на производстве они способны значительно увеличить эффективность центрального отопления. Самой распространенной на российском рынке является продукция компании Тепломаш. Она отличается надежностью и простотой эксплуатации, а так же доступной ценой.

Увлажнители и очистители воздуха

Большинство приборов для охлаждения и нагрева существенно снижают влажность среды в которой работают. Так в отопительный сезон влажность воздуха в городской квартире может снижаться до 10%, а ведь по рекомендации ВОЗ оптимальная влажность жилой комнаты 40-60%. Использование сплит-систем так же существенно влияет на влажность в худшую сторону. Чистота воздуха в городах давно оставляет желать лучшего, пыль, шерсть домашних животных являются сильными аллергенами. Оптимальным решением является приобретение мойки воздуха. Она не только увлажняет, но и задерживает частички пыли. Приборы для увлажнения и очистки можно разделить на две категории:

Приборы которые только увлажняют воздух и приборы которые помимо увлажнения очищают его. Увлажнители воздуха в свою очередь делятся на ультразвуковые и паровые, на данный момент самыми безопасными и адаптированными для использования в квартирах и частных домах являются ультразвуковые увлажнители.

В таком аппарате обязательно присутствует излучатель, при попадании на него воды он начинает вибрировать с ультразвуковой чистотой, тем самым разбивая частички воды, полученный аэрозоль выдувается встроенным вентилятором наружу. Преимуществом такого увлажнителя является его низкая стоимость, полная безопасность для младших членов семьи и домашних животных. Но для ультразвуковых увлажнителей желательно использовать очищенную, мягкую воду, а так же частички воды могут быть слишком крупные, и в помещении может образовываться туман. Более эффективное решение, особенно если в семье есть маленькие дети или аллергики — мойка воздуха. В таких системах используется принцип естественного (традиционного) испарения. Неоспоримым плюсом такого прибора, помимо очистки, конечно, является отсутствие эффекта переувлажнения, полная безопасность и простота в уходе. Однако такие климатические комплексы стоят дороже. Неоспоримым лидером является продукция фирмы Venta

Газовые отопительные котлы

При постройке загородного дома или дачи, а возможно еще на этапе выбора участка под строительство встает вопрос о способе отопления. Одним из самых экономичных являются газовые котлы, они могут быть установлены не только в районах с магистральным газом, все модели, представленные на сайте Аура-Юг работают так же, на сжиженном газе, что, при отапливании больших площадей все равно выгоднее в сравнении с электроприборами отопления. Большинство котлов нашего интернет магазина двухконтурные, это значит, что помимо функции отопления, котел нагревает воду для технических и санитарных нужд. Газовые котлы различаются мощностью и способом установки, так котлы малой мощности (до 65кВт) могут быть напольными или настенными. Такой мощности достаточно, что бы отопить дом более 500 м2. Самыми популярными являются газовые котлы от 11 до 25кВт.

Консультанты интернет магазина Аура-Юг помогут выбрать качественное оборудование по доступным ценам, организую доставку и установку.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Днепровский, 124В

Телефоны:

+7 (928) 10-44-505

+7 (863) 621-20-03

EMail: aura-ug@yandex.ru

Сайт: aura-yg.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: